Пищеблок больницы Св Георгия

Зав производством мамаша,а дочь кладовщик это уже мягко говоря подозрительно. Прут сумками.Строят нтриги,а кто не с ними,тот против них. Соответственно коллектив низкочастотных товарищей,котоые будут подстраиваться,сплетничать ,переворачивать все с ног на голову,лишь бы требло набить. Хотя работодатель платит вовремя и в принципе для повара в больничке достойно.

28.03.2023
Ленинградская Обласная Клиническая больница : Пищеблок

Хочется предупредить будущих соискателей по поводу работы на пищеблоке.Во первых мед комиссия у вас займет месяц это долго.Во вторых антисанитария на пищеблоке жуткая тараканов скопище везде они на тебя чуть ли не прыгают,если у вас дома их нет работая там принесёте.В третьих зарплату настоящую вам никто там не озвучит, потому как у работников со стажем она больше а вы мои

23.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Георгия о работе в компании

Георгия:
Пи...ц. Вот единственное нормально определение. Работал в центральном офисе на третьем этаже. Менеджером по развитию. К рядовым сотрудникам вообще вопросов нет. Но вот руководство. Дивизиональные директора помито того что сидят никакой вопрос решить не могут. Так еще реально контору обворовывают. У них в Великом новгороде с населением 200 т чел работает 8 торговых представителей. (по бумагам) фактически товара в городе нет. Прошел пр-т мира. 15 точек. Вообще нет продукции. Начальник отдела маркетинга витает в облаках. У финансового директора основная функция не давать и не пущать. А возглавляет этот бардак Пронин. С зарплатой кинули меня как щенка, хотя Битюцкий сергей (сергунчик) клялся что в любом случае все будет хорошо. В общем зря потерял 2,5 месяца жизни.

01.11.2022
ООО «МЖС ГРУПП»: жизнь георгия малютина на свалке

Когда горожанин относит на помойку очередной пакет с мусором он и не догадывается, что на самом деле выбрасывает мешок с деньгами. Превращение бытовых отходов в золото давно стало проблемой Москвы, Подмосковья и всего государства. Если верить статистике, ежегодно граждане России производят более 70 миллионов тонн бытовых отходов. Таким количеством мусора можно с горкой засыпать небольшой город. В одном Подробнее>>

15.01.2022
ООО Перспектива Уфа, улица Георгия Мушникова ( ИНН 0273932122) - негативный отзыв

1.Не платят налоги за сотрудников. 2.НДС у них 4%, у всех 21% 3.Заставляют подписывать о неразглашении перед фактом выплаты зарплаты иначе не выплачивают. 4 Договор Гпх с размытыми понятиями о работе сотрудников. 5.Обещают оклад 40 000, даже если нет ни одной сделки за месяц. Отработала с 2 декабря до 21 декабря 14 рабочих дней, насчитали з.п.14500 рублей перед выплатой заставляли Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Стационар Балашихинской Центральной Районной Больницы

Алёна:

В 1ом терапевтическом отделении лежала моя бабушка. Положили ее со скорой, в субботу ночью. И вот что я поняла - выходные болеть нельзя. От сестер услышала только хамское отношение. Сразу потребовали сиделку, т.к бабушка лежащая. Я не против, прекрасно понимаю, что персонала не хватает. Но где ее взять ночью? С утра мне все отделение высказало, что ночью бабушка упала и они ее поднимали. В воскресенье я бегала по больнице в поисках дежурного врача. В назначении написано, что нужно переливание крови. С..гей Б..исович сказал, что до понедельника ничего делать не будут и срочно нужен заменитель крови. Еле нашла только в Москве. Привожу ему,он мне говорит почему до сих пор ей не дали эспумизан раз у нее дует живот. И этот вопрос задает мне врач!!! Потом сказал дайте ей угля. Даже мне, человеку далекому от медицины, было ясно, что углем делу не ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Морг Черновицкой областной клинической больницы

Хочу этим отзывом поблагодарить сотрудника морга Черновицкой областной больницы – Петра. 3 недели тому назад этот человек мне очень помог. У меня умерла мама в Черновцах, а живу я далеко. Поэтому пришлось много времени провести в дороге. Так как я искала, где занять деньги на похороны, то не смогла отправиться в дорогу сразу после печальной новости, и поэтому вышло так, что только на второй день вечером я подъезжала к Черновцам, на следующий уже нужно было маму хоронить, а я не имела понятия, как и что, и куда идти. Я начала с малого, попросила одного человека сходить туда, где мама лежала Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ "Готчинская ЦРКБ" - Халатность, полная профнепригодность врачей больницы

Добрый день. Данная больница не имеет никакого права даже так называться. Мой отец поступил по скорой в приемное отделение с учащенным сердцебиением и приступами удушья. Врачи скорой предположили острую сердечную недостаточность (приступы были с утра с облегчениями). Дальше, ВНИМАНИЕ: в приемном покое держали 3 (! ) часа, когда по зак-ву должны не более 45 минут, прием вел какой-то сопливый интерн, который Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Глазное отделение подольской больницы - Врачи глазного отделения - жулики

Медицина для детей г.Подольска у нас оказывается платная.! Я мама грудного ребенка. У моей дочери с рождения иногда слезились глазки. Доктор поликлиники посоветовала нам промыть слезные трубочки платно и направила к врачу глазного отделения больницы Подольска Овченковой О.А. Когда мы позвонили врачу Овченковой та подтвердила, что эта процедура платная, производится по понедельникам, приходите с деньгами, а бесплатно- промывайте у себя Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Выразить свое отношение к работникам этой больницы

Я считаю, что в этой больнице работают люди, которые даже и не пытаются помочь больным. Жениха моей дочери, 29 летнего парня, можно сказать убили своим халатным отношением и просто безразличием. Начиная с вызова скорой помощи и заканчивая сотрудниками реанимации, можно сделать выводы, что такие ситуации там в норме. Всем плевать на человека, умер и ладно, а как дальше родственникам жить - неважно. У парня свадьба в мае должна быть. Очень жаль, что у родственников просто нет сил подавать в суд на эту больницу, а стоило бы потому, что напрашивается Подробнее>>