ООО Перспектива Уфа, улица Георгия Мушникова ( ИНН 0273932122) - негативный отзыв

1.Не платят налоги за сотрудников. 2.НДС у них 4%, у всех 21% 3.Заставляют подписывать о неразглашении перед фактом выплаты зарплаты иначе не выплачивают. 4 Договор Гпх с размытыми понятиями о работе сотрудников. 5.Обещают оклад 40 000, даже если нет ни одной сделки за месяц. Отработала с 2 декабря до 21 декабря 14 рабочих дней, насчитали з.п.14500 рублей перед выплатой заставляли подписать о мутном (нет точности, что именно я должна не разглашать) неразглашении или не заплатят. 6.Больше месяца (декабрь) никто не работает при мне приняли около 9 сотрудников к концу декабря почти всех удалили из ати. 7.Сотрудник который пришёл так же со 2го числа проработав больше чем я, сделок было больше, чем у меня. Ей также не заплатили. 8. Всё отрицательные отзывы в ати они убирают как по волшебству. 9. У меня была одна сделка, а ещё 4 сделки не прошли, т.к.компанию Перспектива не пропустила служба безопасности заказчика. Не думаю, что в службе безопасности у 4х других компаний что то не так. Поняв, что в компании Перспектива что то не чисто не захотела дальше работать с ними. А Вы думайте сами работать с теми кто дурить в з.п и другом или нет. Я говорила, что у меня кредиты и не меня уверял, что мне заплатят и Ольга и зам.начальника при они так же работали первый месяц. Вся страна обвешена такими "обещалкиными" Может пора читать все о компании прежде, чем начинать работать там? 10. Сейчас опять набирают сотрудников. Документы: Screenshot_20220114_180954_com.whatsappScreenshot_20220114_181630_ru.yandex.searchpluginIMG-20220115-WA0026Screenshot_20220114_182353_ru.yandex.searchplugin

18.09.2017

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Гаджет Уфа" (Россия, Уфа) - Профессиональный сервисный центр.

Дёшево, быстро и с гарантией качества. Рекомендую. Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!
нету ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Цифроград-Уфа (ЦифрОград Уфа)

Виноградова Ольга:

Сразу скажу, что я работаю в компании. Пусть и кто-то скажет, что комментарий предвзятый или я пытаюсь угодить начальству, думайте что хотите, но выссказываю свое мнение. На это имею право. Коль уж принятая форма комментариев «плюсы» и минусы», излагаю: ... Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, есть перспектива поднять денег

Продукт, который очень легко подойдет предпринимателю без опыта. Я вообще работал преподавателем, но жизнь заставила искать новые возможности и зарабатывать. решил что ЕЮС брокер - отличная возможность. Просчитал все - вроде должно получится. На практике не все так красиво вышло,...

01.04.2024 | положительный отзыв
Перспектива развития

Работаю в компании более 2-х лет, начальство лояльное, есть простор для развития (инициатива наказуема дополнительной премией ). Салон в центре города, работает скорее как шоу-рум, маленький, уютный, туалет, холодильник, микроволновка и кофе машина. В 5 минутах ходьбы есть 2 хорошие...
Салон у метро Чернышевская, которая закрыта, но откроется в этом месяце. Есть небольшая сезонность, но это как во всех салонах штор.