21.05.2018 | положительный отзыв
Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить IP-телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто "обуть", ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
ЧОП Эльбрус

Чоп Эльбрус Кропоткин начальник охраны бомжует на объекте, использует охранников в личных целях, снимает их со службы чтоб его возили по краю в своих целях, причём бензин не оплачивает, бухает на объекте, снимает деньги с охранников за косяки. В штат набирает только своих знакомых, если не прошёл дресскод даже разговаривать не будет. Спёр с объекта кондиционеры. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо эльбрус - Рекомендую не заправлять там картриджи по выходным, иначе это деньги на ветер

в Эжве по адресу Мира 47 имеется заведение похожее на магазин, там заправляют картриджи для принтеров, и со слов заправщика "качественно" но, заправляя там в течении месяца свои картриджи столкнулся с большой разницей когда был заправлен этот картридж. Например если заправлен в будни то вроде сносно, но например в выходные это ни в какие рамки не входит, картриджа хватает на Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : рюкзак эльбрус

Заказал на этом сайте рюкзак для походов и вылазок на рыбалку с друзьями.40 литров вполне хватает что бы взять нужные вещи и еще продуктов дней на пять -шесть.Так же с боку есть стяжки для удочки к примеру что бы было удобней нести.Во время похода проявил себя хороша спина хорошо проветривается в муре жаркие дни не потеет и удобно распределен вес на ручках для того что бы спина не уставала.Так же посоветовал бы его тем кто любит охоту .Цвет хаки хорошо может скрывать вас в кустах. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Эльбрус Еврочистка ООО

Таня:

Получилось так,что я по командировке попала в г.Нальчик. Люди и места впечатляют.))За время своего прибытия в ээтом городе мне пришлось обратится в эту химчистку "эЛЬБРУС" и осталась довольна. Мой костюм выглядел как новый. А на счет качества глажки, это просто восхитительно. Даже не хотелось одевать костюм, чтобы потом его не помять.)) Спасибо за добросовестную работу. Я довольна. ...

360000, Нальчик, Толстого улица, 180а

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My-Tip.Top-Походы на Эльбрус

Мы спортивная семья. Часто ходим в походы самостоятельно или с друзьями. А летом пришёл однокурсник и эмоционально рассказал, как ходил в поход в Предъэльбрусье, какая там красивая природа, воздух, показал фотографии водопада и долины. Мы слушали и завидовали. Спросили, с кем он ходил, неужели сам? Оказалось, есть группа энтузиастов. Набирают группы и ходят в поход дикарями. И дал нам адрес сайта.Созвонились с организаторами, нам повезло. Группа была почти укомплектована и выход через неделю. Спросили, что нужно, чтобы пойти с ними. Оказалось, не так и много. В большей части все покупают сами еду, одежда и экипировка свои. Но если нет,

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 21

26.10.2020
ООО "Эльбрус"

На собеседование говорили что есть испытательный срок два или три месяца.а потом вдруг позвонил и сказал то что привези все документы мы сделаем с них скан. но Но ведь нельзя делать копии с документов с таких как военный билет паспорт инн снилс так как по закону за хранение этих данных в личном деле кадровика могут оштрафовать на 50.000 от 27.07.2006

Россия, Москва

15.01.2022
Эльбрус Запчасти

строящий из себя руководителя [Н.] [А.] [С.] смена руководства поднимет компанию с колен! Даже клиенты с недоумением смотрят на способ оплаты запчастей, если не наличка надо сажать за свой компьютер клиента и просить оплатить онлайн картой) Кому это надо!??!?!?! и бегать еще выдавать запчасти, т.к. мозгов добавить сотрудника на пункт выдачи у них не хватает. Ну и конечно господин [Н.] Подробнее>>

23.02.2021
Эльбрус-запчасти

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать поскорее установить ip телефонию и завтра уже принимать звонки (Куча, более 150 насчитал, ошибок в должностной инструкции, понятно, что составлял человек, далекий от русской грамматики), но когда я понял, что меня могут просто «обуть», ведь никакого трудоустройства сея история не подразумевала, а ЗП ты получишь только через месяц (!) своей работы (и получишь ли, Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Эльбрус Запчасти

Ужасная контора, заказал один бампер, получил отправил его знакомой. А он оказался от другой машины (нужен для седана, а дали для хетча). РЕШЕНИЕ ТАКОЕ: Мы готовы вернуть данный бампер но за ВАШ счёт. Оху.ть они накасячили, а я должен ещё раз тратить на отправку бампера обратно в Москву и отправку в Ставрополь нужного. Это просто пизд.ц, я первый раз столкнулся с такой не профессиональной компанией. Друзья не советую данную организацию, только потеряете деньги. И если тут будет умник писать, что это конкуренты, то знайте это полная чушь, я выбросил в