10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Я не понимаю,зачем делать акционные программы, чтобы потом их отключать? Была акция на программывысокого качества hd, готов был платить за них 77гривен как указано на сайте, написал, что готовэто делать, но из "Воли" пришло сообщение, что,если я хочу смотреть эти каналы, я должен перейтина пакет, стоимостью 159 гривен в месяц и там напостоянной основе смогу смотреть HD программы напостоянной основе. Но это чистая обдираловка и ничего нельзя с этим сделать.Ещё. Полгода у нас на телеэкране появлялись какие-то цветные квадратики, называемые "цифровым шумом",cколько не писал, результатов не было пока не пригрозил написать немецкому руководителю этой фирмы, помогло "цифровой шум" исчез. Получается,надо Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Если вы нормальный,уважающий себя человек,это место не для вас,по причине неадекватности руководителя,непредсказуемый самодур ,которого видно давно не лечили, по судам его до нового года минимум таскать будут,люди для него просто пыль.. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их услугами. Не рекомендую никому. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Элтех - "продажа" кабельной продукции и электрооборудования) - Кабель. Внимание! Мошенники!!!

ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!! Братья ПЕТУХОВЫ Компания ООО "Элтех" Ярославская область, инн 7611021790 Дмитрий Петухов (менеджер по продажам -бывший сотрудник "Гала-Кабель") и Евгений Петухов. Могут представляться от имени Охнякова Алексея Владимировича, как генерального директора компании. Предлагают кабельную продукцию на хороших условиях, выставляют счета, получают деньги и не выходят на связь. Кидалово!!! Все у кого есть информация о месте нахождении просьба сообщить по тел:+7-905-795-48-46 Максим, +7-926-624-75-77 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камский кабель»

руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры
новичкам и людям без потенциала самое то ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Крайне недовольны фактом "хитростей" со стороны компании при подключении услуги от 9.10.14 по договору 216028. Покупался CAM-модуль со скидкой к новому телевизору - заказывалась акция онлайн-бонус через сайт воли. Был привезен модуль и новая карта. По телефону мы подтвердили желание подключиться. Также мы пожаловались о том, что у нас есть сломанный тюнер. Обман 1: Чтобы лишить нас акции оператор оформил заказ как замену оборудования. При этом по факту был установлен новый модуль в новый ТВ с новой картой доступа! Обман 2: При звонке оператору и выяснению реальной цены за "мероприятие" оператор вводил в заблуждение правилами, написанными на сайте и в Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Мошенники

В своей деятельности руководство компании "Воля " в Харькове используют "черные методы", а именно с целью "надутого" повышения количества абонентов в городе, так как региональному руководству и менеджерам за это выдают премии, заключают поддельные договора. А если вы являетесь реальным их абонентом, и по тем или иным причинам хотите отказаться от их услуг, у вас это не удастся. К вам Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Кабель град

Постоянная текучка кадров. Коллектива нет. Каждый сам за себя. Зарплата сдельная. Поэтому за работу доходит до драк. Многие в погоне сделать побольше и быстрее делают брак. А из-за этого штрафуют всех. Штрафные санкции абсолютно на все. С зарплаты вычитают налоги. Хотя официального трудоустройства нет. Часто бывают задержки с зарплатой. Подробнее>>