Тема отзыва: Жалоба
Я не понимаю,зачем делать акционные программы, чтобы потом их отключать? Была акция на программы
высокого качества hd, готов был платить за них 77
гривен как указано на сайте, написал, что готов
это делать, но из "Воли" пришло сообщение, что,
если я хочу смотреть эти каналы, я должен перейти
на пакет, стоимостью 159 гривен в месяц и там на
постоянной основе смогу смотреть HD программы на
постоянной основе. Но это чистая обдираловка и ничего нельзя с этим сделать.
Ещё. Полгода у нас на телеэкране появлялись какие-то цветные квадратики, называемые "цифровым шумом",
cколько не писал, результатов не было пока не пригрозил написать немецкому руководителю этой фирмы, помогло "цифровой шум" исчез. Получается,
надо жаловаться постоянно, чтобы был результат?
Сказки о том, что "Воля" прислушивается к мнению
своих абонентов, это лишь сказки и ложь. Жаль, что
индивидуальная спутниковая антенна дорогая, поставил бы без промедлений.
igor72

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

12.01.2015 была подана заявка на подключение интернета от ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ, буквально через несколько часов со мной связалась менеджер и очень долго рассказывала о тарифах и услугах, после того как мной был выбран нужный тарифный план, мы оговорили подробности данного тарифного плана. Одним из нюансов и именно этот нюанс был оговорен менеджером, что в течение 10 дней скорость моего интернета будет около 100 Мб/с, так же менеджером было упомянуто, что за эти 10 дней я должен пополнить счет (оплатить по тарифному плану), в противном случае скорость моего интернета может упасть до 1 - 5 Мб/с.14.01.2015 в 17:00 был подключен интернет от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Крайне недовольны фактом "хитростей" со стороны компании при подключении услуги от 9.10.14 по договору 216028. Покупался CAM-модуль со скидкой к новому телевизору - заказывалась акция онлайн-бонус через сайт воли. Был привезен модуль и новая карта. По телефону мы подтвердили желание подключиться. Также мы пожаловались о том, что у нас есть сломанный тюнер. Обман 1: Чтобы лишить нас акции оператор оформил заказ как замену оборудования. При этом по факту был установлен новый модуль в новый ТВ с новой картой доступа! Обман 2: При звонке оператору и выяснению реальной цены за "мероприятие" оператор вводил в заблуждение правилами, написанными на сайте и в Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их услугами. Не рекомендую никому. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

Пользуюсь услугами компании уже 1000000 лет если мне не изменяет память. Раньше нас обслуживала местная компания я хотел подать в суд на на них за невыносимые условия эксплуатации интернет. С "ВОЛЯ" как то все изменилось, сервис круглосуточный. В общем я не парюсь больше поисками лучшего провайдера все ОК!! Подробнее>>