08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзывы сотрудников

Вы просили отзыв:
на самом деле: машины в автопарке на механике рено сандеро и лада гранта. При отсутствии доставок персонал помогает в уборке заведения, скручивании коробок для пиццы, помощи в принятии поставок. Расписание составляется на неделю вперед. Ночная смена начинается с 22-23 до 06-07 утра (доставка в течение часа). Оплата на испытательном сроке 2,4 р, после закрытия ИС 3,24 р 1 р за доставку. В среднем, 1-2 заказа в час. Также к первой зарплате после стажировки прилагается бонус в размер...е 40 рублей за успешное прохождение стажировки. Как думаете тот нижний предел в 1300 руб, который указан на порталах по трудоустройству возможен? Тут и так ответ очевиден. Стоить еще добавить что нужен не просто водитель а = специалист по очистке технологического оборудования Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Domino's Pizza      отзывы

Артем:
1- расчетники не выдают 2 по контракту должен работать максимально 150 ч. А работаешь 300 , и получаешь за это 1200 р. Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ninja pizza

Коллектив! Это просто жесть! Там есть люди, которые выживают стажеров или тех, кто им не нравится. Буквально, делают козлами отпущения. Работа очень тяжёлая, ещё есть проверки каждую неделю, и если из-за тебя косяк, то тебя сожрут с потрахами. В основном работает всякий сброд: алкаши, быдло и спермотоксикозники.. Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Ещё много штрафов за воздух, задумайтесь. Старшие повара и шеф просто охуевшие люди. Они могут уволить хоть за что, хотя сами нихера не делают, только ходят курить и всё. Знайте, вся работа будет на стажерах

Красноярск

15.11.2022
Pizza Roller - негативный отзыв

ВНИМАНИЕ? Все родители у кого дети подростки! Будьте бдительны, не разрешайте своим несовершеннолетним детям устраиваться в Pizza roller! ???? Честно сказать, крайне неприятно удивлена. Моя дочь Николаева Карина устроилась в Pizza roller по ул. Янгеля 52, на должность повара. Не санитарки, не согласие родителей у нее так и не взяли, она просто приступила к работе. Далее началось что то интересное. Подробнее>>

14.11.2022
Beerman&Pizza( ИНН 5404180608) - негативный отзыв

Начнём с того, что пригласили меня на собеседование на должность менеджера, заполнил анкету, прождал управляющую минут 30, которая сказала, что в этот же день в 18ч позвонит и скажет "да-да, нет-нет", время было 19ч уже, благо номер был, я написал, "что в итоге?" сказала, что совсем забыла и позвала меня на стажировку. И тут уже самое интересное начинается. Первые 3 Подробнее>>

12.11.2022
Pizza Express( ИНН 7202147224) - негативный отзыв

Если вы хотите бесплатно поработать, то вам сюда. Работая не официально нужно было срочно уехать в другой город. Управляющий кормил завтраком сначала, что расчет выплатят завтра, по итогу в игнор. Уже написала жалобу в Федеральную службу труда и занятости, со всеми доказательствами! Далее пойду в суд и тогда уже не только расчет выплатят, а ещё и штраф за нарушение трудового Подробнее>>

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из-за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30-25 в цеху из-за печей все 50, поэтому очень выматывает Руководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные) Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп за час в санитарный день, и эта сумма всегда уменьшалась :) поэтому обмануть не составит труда, расчетку только давали посмотреть, а сфоткать нет, соответственно посчитать нормально не удавалось Также отмечу

Челябинск

15.03.2022