ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Положительные стороны:
Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Отрицательные стороны:
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Положительные стороны:
Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Положительные стороны:
В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
quality motors: Хороший сервис

Положительные стороны:
Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tor Motors

Положительные стороны:
Цены вполне соответствуют тому качеству работ, которое получаешь. Последний раз сделали ремонт рейки и задней подвески. Все отлично, и по деньгам и по работе. Хорошо, что не разводят на лишние работы, я то в этом разбираюсь и вижу, когда хотят обмануть. Рекомендую своим друзьям и знакомым!
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Положительные стороны:
Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Положительные стороны:
Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ELECTRON motors

Отрицательные стороны:
На днях отправил им резюме. Прошла почти неделя, решил им сам набрать, трубку сняла мадмуазель, начался бурный корпоративный флирт. Мне минут 20 рассказывали о «ресурсности», о динамике и росте... Мадмуазель так сильно старалась выглядеть серьёзно, что мне сквозь телефонную трубку было слышно, как энергично потеет её глупое лицо. Нет предела совершенству, мадмаузель уверенным тоном рассказала, что зарплата в сезон до 300.000 доходит. 300 к!? Мдеее.... Я давно не слышал такой тупой лжи, набившей оскомину в нулевых. До пивной тошноты затёртый, тупой как табуретка, паттерн! Пьеса говно, актёры профнепригодны, режиссер вместо ...
Положительные стороны:
Тупость, лень, ложь!
Подробнее>>