18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис RWT Motors

В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
quality motors: Хороший сервис

Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
нет таких

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Цены вполне соответствуют тому качеству работ, которое получаешь. Последний раз сделали ремонт рейки и задней подвески. Все отлично, и по деньгам и по работе. Хорошо, что не разводят на лишние работы, я то в этом разбираюсь и вижу, когда хотят обмануть. Рекомендую своим друзьям и знакомым!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ELECTRON motors

На днях отправил им резюме. Прошла почти неделя, решил им сам набрать, трубку сняла мадмуазель, начался бурный корпоративный флирт. Мне минут 20 рассказывали о «ресурсности», о динамике и росте... Мадмуазель так сильно старалась выглядеть серьёзно, что мне сквозь телефонную трубку было слышно, как энергично потеет её глупое лицо. Нет предела совершенству, мадмаузель уверенным тоном рассказала, что зарплата в сезон до 300.000 доходит. 300 к!? Мдеее.... Я давно не слышал такой тупой лжи, набившей оскомину в нулевых. До пивной тошноты затёртый, тупой как табуретка, паттерн! Пьеса говно, актёры профнепригодны, режиссер вместо ...
Тупость, лень, ложь!