01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

28.02.2019 | положительный отзыв
Формула контроля отзыв Алексей

Алексей:
  Негативные отзывы лепят в основном "пятисотрублёвые", "опоздавшие", тунеядцы и прочие любители халявы. Во-первых, никакой халявы на инвентаризациях от Формулы Контроля нет, зарубите себе хоть на носу, хоть где хотите. Во-вторых, план вполне выполним при условии, что вы не будете пересчитывать каждую зону по миллиону раз, если методично проходить зону за зоной, то свою минималку вы получите. Не знаю, как в других регионах, лично у меня в городе идёт оплата 200, 500, 900-1200. 200 рублей выдаётся опоздавшим. Явиться нужно в строго указанное в СМС время, потому что вам нужно ещё расписаться в неком таком договоре, дескать, вы согласны с условиями, и ваши проблемы, если что-то не так пойдёт. 500 рублей получают те, кто не выполнил план. Если вы прямо откровенно не выполнили план, да ещё и с кучей ошибок, то вам могут вообще ничего не выплатить, но это редкость. Работяги же имеют от 900 до 1200 рублей. Всё зависит только от вас самих, ну и как повезёт с зонами. Допустим, я потратил очень много времени, пересчитывая 4 или 5 раз палету с 350 парами обуви, потому что давно не работал, и с непривычки постоянно сбивался, зато потом пошло всё довольно-таки хорошо. По

Курск

01.08.2017
Независимые Инвентаризации/Формула Контроля

просьба опубликовать сегодня (31.07.17 МСК). на авито значит размещают вакансии на сканировку штрихкодов. сходил, докладываю. по зп в среднем у всех 800-900 руб, если повезет можете набить на 1000 и 1700 руб. 1700 руб смог набить только 1 челик, скорее всего он был с опытом, или просто повезло попасть на товар который быстро сканируется. старайтесь брать на сканировку такие продукты Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Удаленный график работы, не нужно тратить время и деньги на дорогу. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Адекватное руководство. Достойный уровень ЗП. Интересная работа
Мало корпоративных мероприятий

12.11.2023 | отрицательный отзыв
организация точного контроля: чудики

сначала они находились на северо западе. теперь в центре врут, что нужно обрабатывать входящий поток, теплых клиентов это семейная контора, кое как плывущая по течению, с конкурентами справляться не умеют и т.п. делайте выводы сами_вакансия менеджер по продажам появляется регулярно. если все так хорошо, от чего текучка то?? на собеседовании менеджер с опытом сразу поймет, что ловить у них нечего, ха

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан - негативный отзыв

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне МРОТ. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

24.08.2017 | положительный отзыв
2WTrade - отзыв работника «специалист контроля доставки» о работе в компании

Компания на рынке по общепринятым меркам относительно недавно, но за несколько лет своего существования шагнула далеко вперед и продолжает уверенно развиваться. Эта компания дает действительно большие возможности для тех кто действительно ХОЧЕТ работать. Если вы сомневаетесь, боитесь, пасуете - это не для вас. Это будет сразу заметно и ваша неуверенность будет вашим минусом. И наоборот, если вы верите, приходите с горящими глазами и с желанием открыть новые возможности в себе и внести свой вклад в развитие компании - это ваш шанс. У вас будет и хорошая,полностью белая зп, ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Строительного Контроля

Контроль качество строительно-монтажных работ доверяем ООО ЦСК из Тулы, хотя сами мы из Калужской области. Пришли к ним не сразу, сначала перебрали местные фирмы. Но качество и скорость выполнения необходимых экспертиз и подготовки документов нашли только в Центре строительного контроля. Сейчас всё ок в этом плане. Уже несколько раз обращались и неизменно довольны. Работы для них еще много, будем обращаться ещё.

Россия, Тула, ул. Макаренко, д. 13, корпус 5, офис 10