08.11.2023 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ

Ненормированный рабочий день, который обязывает вас работать после конца рабочего дня, а если уйдешь раньше, то все будут косо смотреть. Очень сильное распределение по отделам, мне попался не очень коллектив, но етсь дружные отделы. В любом случае, если место освободилось скорее всего в этом деле что то неладное. С креативом здесь тоже беда, вам придется большую часть времени посвящать рутинным задачам.
Офис в центре, нормальное рабочее оборудование . Дают кружку при устройстве на работу. Оформление с первого дня.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Хорошая компания, с нормальным и адекватным руководством. Конфликтные люди не задерживаются, а так текучки нет. Собеседование не самое просто, но вполне проходимое.
Темп работы, ее много, но хоть хорошо оплачивается

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Работать в агрохолдинге СТЕПЬ точно понравится тем, кто любит решать небанальные задачи, хочет развиваться в профессиональном плане. Чуть ли не каждый день, по крайней в мере нашему отделу, ставится новая задача и приходится поднапрягаться. Хорошо что компанией оплачиваются курсы повышения квалификации и разные тренинги. Новые знания дают возможность работать эффективней и результативней. На повышение у нас идут за профессионализм, а не по кумосвтву, так что есть куда стремится и зачем учится.
Таких нет

19.07.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

На прошлой неделе был на собеседовании в агрохолдинге СТЕПЬ. Атмосфера была спокойная, давления от HR не было. Общались в конструктивном ключе, вопросы были в основном по специализации, личные моменты HR не затрагивала. Приглашение на работу получил спустя три дня, уже идёт оформление документов.
Пока не знаю, по собеседованию и скорости ответа всё понравилось

17.07.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг СТЕПЬ – один из лучших работодателей

Являюсь сотрудником агрохолдинга СТЕПЬ с марта 2023 года. Первый месяц работал под присмотром наставника, потом отпустил в «свободное плавание». В работу втянулся быстро, многие задачи уже знал по прошлому месту работы. Из хорошего хочу отметить регулярность и стабильность выплаты зарплаты,...
К начислению премии бывают вопросы

30.05.2023 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

На собеседовании эйчар агрохолдинга СТЕПЬ честно предупредил, что могут быть переработки. И они есть, но далеко не каждый день. И не разу не было, чтобы их не оплатили! Уровнем дохода доволен, если брать среднюю по району, то у меня выходит однозначно выше. Белая з/п, с премиями, руководство ставит разнообразные задачи.
Надо быть готовым к переработкам

31.05.2023 | положительный отзыв
Агрохолдинг «СТЕПЬ»

Работа среди отличных профессионалов. Дополнительное образование проводится за счет агрохолдинга «СТЕПЬ». Можно расти в карьерном плане, если есть амбиции.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Будучи когда-то студентом, приходил на стажировку в агрохолдинг «СТЕПЬ». Работать понравилось, начальство тоже было мною довольно. И меня зачислили в штат, закрепили за мной на первые месяцы наставника. Я очень благодарен Николаю Алексеевичу за его терпение и умение объяснять!
Не знаю