Aitas.kz агрохолдинг: Бездельная шарашка

Бездельники в местной шарашке. hr по 3 недели мурыжат с собеседованиями, профессиональные вопросы не задают, а только личные вплоть до имени подруги, высылают неадекватные пробные тесты и презентация в Power Point. Но даже это ты все отлично делаешь, проходишь тесты, а тебе они говорят: Вы не угадали, как должна выглядеть презентация в голове у директора. Ты спрашиваешь: А как она должна выглядеть? Ответ hr: Не знаю, он не сказал. Зарплату точно озвучить не могут от начала и через 3 недели собеседований. Короче, директор из рашки. Когда уже страна моя очнется и всех этих рашистских бездельников вышлет назад к себе на войну родину защищать? Зачем им переплачивать?! У нас что руководить некому что ли?!

29.03.2023
Отзыв сотрудника Галина о компании Агрохолдинг СТЕПЬ

Разноплановая работа. Возможность расти в карьерном плане. Руководство агрохолдинга Степь замечает инициативных и активных сотрудников. стимулирует еще лучше работать хорошими премиями и прочими плюшками.

Ростов-на-Дону

28.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

22.12.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Агрохолдинг Юбилейный

Очень странный сотрудник работает (удалено), пусть СБ займется им вплотную, берет "аткаты", кредиты висят неоплаченные.

13.09.2016
Отзыв пользователя Максим о компании Агрохолдинг Юбилейный

Таким работникам ни место на хорошем производстве. Слава о его хамском поведении и растратах на рабочем месте идет за ним по пятам. Если кому дорога репутация на предприятии не берите (удалено) на работу.На Ишимском предприятии след плохой оставил, его в Юбилейный перевели.

25.08.2016
Отзыв пользователя Дмирий о компании Агрохолдинг Юбилейный

Согласен с отзывом , ни настолько кризис у нас в стране, что бы держать таких (удалено). Не ужели он чей то родственник, что его никто не может поставить на место. Руководство Ахрохолдинга "Юбилейный" наверняка знает и прикрывает его хамское поведение перед клиентами. С такими людьми в одном регионе даже жить не хочется. Позор на всю Тюменскую область!!!

08.08.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Агрохолдинг Юбилейный

Агрохолдинг Юбиленый знаем ни первый год все устраивает. Не давно познакомились с (удалено), сразу появилось желание полностью прекратить сотрудничество с предприятием. Такого хамского, поведения я видел впервые. Человек который, себя возомнил. чуть ли ни главой холдинга-, а на деле он всего лишь инженер ОМТС. которого покрывает руководство. Гнать надо таких сотрудников

15.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Агрохолдинг Русское Молоко

После увольнения даже не думайте получить хотя бы копейку за работу. На меня повесили какие штрафы мне неведомые, вдобавок «якобы» нная сумма с кассы пропала. (Когда над головой три камеры висит кто будет пытаться их спереть??) и часть товара пропала у них… Все покрыла моя зарплата

11.01.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Главный инженер Сырбов оскорбляет людей и зарабатывает себе авторитет или боится что узнают про его темные делишки на работе место работы Агрохолдинг Русмолоко село Раменье Шаховского района

05.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Зарплату задерживают на пол года. Расчет при увольнении не дали до сих пор, уже больше полу года прошло Отпускных не дают вообще. Даже детское пособие задерживают на 5-6 месяцев. Куда смотрит трудовая инспекция не понятно.

09.10.2018
Отзыв сотрудника ЯНоватор о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Отсутствие грамотных специалистов в руководящем звене со всеми вытекающими результатами. Глобальная задержка выплат заработной платы, людям не платят по 7 и выше месяцев. При увольнении долгое время ждешь расчет, трудовая комиссия при звонке в их структуру горько вздыхает от бесконечного потока жалующихся на задержку зарплаты сотрудников "Русского молока". Условия работы отвратительные, состояние ферм наихудшее -заброшенное и "умирающее". Не советую даже начинающим для так называемой "набивки руки", ничего интересного, нового и инновационного вы для себя не подчерпнете. Если кратко -то махровый капитализм в худшем исполнении.

23.03.2018
Отзыв сотрудника Яшка Грязный о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Во-первых деньги не платят вообще, работал на ферме и был не последним человеком.Директор говорит что денег нет по тому что молока нет,хотя когда доили 12 тонн в месяц их тоже не было, коллектив гавно старики пердуны, пенсионеры, а кто из молодых пойдёт когда зарплату по году не платят.За то директор рассказывает как целину поднимал, на фермах разруха, работают молдованин, белорусы и чурабесы которым деваться не куда, обходите это место стороной!!!!!!

Вязьма

29.12.2017
Отзыв сотрудника Зарплаты нет о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Полно. Можно много говорить о том,как работает эта контора,все в крестах,иконах и т.п. Но,денег стараются не платить,любыми способами. Хотите получить зарплату? Ну что вы,у нас все так работают,на заводе тка вообще денег не платят,все даром практически работают,генеральный директор так вообще ни на что не годен,никуда его не берут,вот и приходится ему за бесплатно работать. И все это со слов сотрудников. Расчет хотите получить? А разве мы Вам что то должны? Делайте выводы сами.

09.09.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

29 авг.2016 г.в Арбитражном суде г.Москва расматривалось дело о банкротстве ОАО Рузское молоко, 12 сентября 2016,продолжение следует, так что там долги не только по зарплате.Если коллектив ОАО Рузское молоко то же подаст в Арбитражный суд на банкротство 100%, долги все выплатят тому кто подал.Т.к. 29 авг.2016, слушалось дело в Арбитражном суде : иски от двух компаний к ОАО Рузское молоко;одной компании они выплатили около 6 млн.руб, а другой возможно то же, т.к. Рузское молоко не захочет быть банкротом.Так что люди , теперь дело за вами, кто хочет получить зарплату!!!"

02.08.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Сегодня 2 августа 2016,сегодня все кто смотрел Вести по каналу Россия1, в курсе того , что в Рузском молоке задерживают зарплату.Наконец узнали об этом все.А 29 августа 2016 в арбитражном суде г.Москва, будет суд о признании этой компании банкротом.

18.02.2016
Отзыв сотрудника ЗарплатыНЕТ о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Денег два с половиной года не видим! Копейки кидают,чтоб не умерли с голоду! Позорище так руководить фирмой!!! Самому-то не противно, Василий Бойко Великий-превеликий!!!Я точно знаю копирайтеров, которые положительные отзывы пишут, потом перед Бойкой-Превеликой отчитываются со ссылками на публикации.Фууууу! Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

13.09.2018 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Курский Агрохолдинг" »

Лавочка гавно, те кто там работают рабы (скот, быдло - кому что больше нравится) и есть. Такое же на 75% быдло работает и на верху. Так что пашите за свои 15 тыр. по трое суток и не нойте.
Корпоративный транспорт возит рабов за бесплатно. ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агрохолдинг Выборжец»

Устроилась работать овощеводом с перспективой стать хотя бы помощником агронома, т.к имею высшее агрономическое образование. На сайте было сказано, что помощники агронома им требуются, на деле - оказалось что НЕТ! Работа физически тяжелая, постоянная текучка. Организация держится только на узбеках и таджиках, их там 80%, многие и двух слов связать не могут и я работала с ними на одной должности, очень неприятно для человека с высшим образованием! Молодые русские ребята очень быстро увольняются, нет никаких перспектив для развития. Обрезаешь листья целый день или собираешь огурцы, к концу дня отваливаются руки и ноги, т.к весь день на ногах. Есть определенный объем работы, который нужно выполнить и...умереть! На этой работе тупеешь с неимоверной скоростью, т.к контингент располагает. Отработала месяц и уволилась, за 20 тыс не имеет смысла оставлять там свое здоровье. Работа чисто с растениями, которые потом охота вырвать с корнем! Если ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агрохолдинг ООО Дружба»

Самодурство директора Минина Эдуарда и его заместителя, она же мама "Пэдуарда", Мининой Валентины Николаевны!!! все работают в ожидании увольнения! потому что уволить могут просто так, без объяснения причин!
рабочий день с 8-00 до 17-00 ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Курский Агрохолдинг" »

Я самая наглая и крикливая.
Все бездельники, воруют и ничего не хотят делать. Мне приходится на всех кричать, издеваться, орать, потому что я самая умная на нашем предприятии... А еще я считаю, что график у рядовых рабочих должен быть трое суток через одни (трое на работе и одни дома), чтобы работали за 15 тысяч. А так у меня отличная зарплата, меня все устраивает, в ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Выборг

Хотели подработку на дому, попались на объявление от Агрохолдинг (Выборг). Оплатили на электронный счет 2700 рублей и стали ждать посылку)) Посылку получили недели через три, но! Договор с одними ошибками, инструкция почти отсутствует, а семена шафрана оказались чем то другим, пока еще не определили, что растет, но это не шафран. Хотели с ними связаться, но пропал сайт. Очередной лохотрон, надо Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Выборжец

Зарплату платят вовремя, официальное трудоустройство, развозка служебным автобусом (который остался со времен СССР и часто ломается) от двух станций метро. 8-ми часовой рабочий день, пятидневка, перерыв на обед 1 час. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Курский Агрохолдинг" »

Не вижу отрицательных сторон.
Прекрасная компания. Высокая заработная плата по сравнению с другими предприятиями нашего региона. С приходом нового начальства ситуация ещё больше улучшилась: отношение к сотрудникам, премирование, условия работы. Намного улучшилось финансовое благосостояние фирмы и, как следствие, её сотрудников. Лучшее место работы для трудолюбивых, порядочных и ответственных людей. Негативные отзывы о компании только со стороны бездельников, глупых и безграмотных людей. Потому как хорошие ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг

help..[]..agro-hold.com это их адрес предлагали за 2490руб выслать семена шафрана, договор о принятии на работу. Вырастив шафран, им отослать собранные семена. Средний заработок обещали 17000руб. Деньги принимали в Яндекс деньги их счет  410011563935123. В настоящее время сайт исчез. После получения денег сообщили, что данные переданы в юридический отдел для оформления договора. Потом прислали сообщение о том, что Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агрохолдинг Экорос"

Компания занималась продажей молока через молочные автоматы. Проработал водителем-экспедитором в этой организации 2 года. Поначалу было все хорошо, з/п вовремя, неплохой коллектив. В один "прекрасный день" мне позвонил коллега и сказал, что нас (6 человек) увольняют. Приехал директор и сообщил что фирма "банкрот" и мы все дружно можем расходится по домам. Попросили написать по собственному желанию. Деньги (рассчет) выплатили но Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агрохолдинг Юрма, ООО»

Просто бардак везде, начиная от самого верха и заканчивая уборщицей, не дай бог связаться с этой компанией
Нет ... Подробнее>>

15.11.2022
агрохолдинг степь: Кумовство

В холдинге и структурных подразделениях страшное кумовство! Все нормальные должности заняты кумовством! работают абсолютно не компетентные люди! Все эти блатные, полностью порализовали работу! Если вы туда не устроились или не прошли собеседование то не переживайте! Все эти родственнички быстро вычисляют конкурентов и начинается травля и выживание компетентного сотрудника! Не надо даже соваться в это болото. Несколько структурных подразделений юмз коррмаш Подробнее>>

27.08.2019
Агрохолдинг "Мираторг"

Начнем с того,что я откликнулась на вакансию ещё в конце июля,а отклик посмотрели аж после 15 августа :) Мне пришло сообщение перезвонить девушке по имени Александра. Я перезвонила, договорились. Прихожу в назначенное время - жду. Ко мне выходит девушка,которая представляется Светланой. Начинает спрашивать как меня зовут и тп,что Александра занята,поэтому она за неё. Побеседовали. Потом вопрос:" А где ваше резюме?" Подробнее>>