08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре мне впервые за несколько месяцев нашли работу, подобрали интересную вакансию и сделали это абсолютно бесплатно. Полностью. И я очень благодарен Алексеевой Наталье, профессиональному, доброжелательному менеджеру, за её труд, за желание и возможность мне помочь. И она помогла. Офис я быстро нашёл, искать очень легко, он рядом с метро. Отличный офис.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Хорошие условия работы и достойная оплата труда. Недостатка в пациентах нет. Кроме того, многие из них уже годами ходят к нам целыми семьями, плюс к этому рекомендуют своим знакомым.
Не очень удобно добираться, но в Президенте, что на Академической, где я собственно и живу, пока нет для меня вакантных должностей. При возможности перейду сюда.

сеть стоматологий Импладент-Президент

В Импладент пришел более 3 лет назад, и не вижу необходимости менять работодателя. Здесь полостью все устраивает: и кабинеты благоустроенные, и оборудование современное, и штат – специалисты исключительно с опытом

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работаю в ПрезиДенте в Видном. Условия нормальные, коллектив хороший, со всеми нашел общий язык. Все задачи и планы адекватные, а до ПрезиДента работал в другой сети стоматологических клиник, где руководство чуть ли не наглым образом заставляло продвигать сопутствующие услуги: то есть ты должен сделать свою работу, плюс еще пациенту «навязать» что-то, хотя и понимаешь, что по факту это ему не нужно. Оттуда ушел, так как считал такой подход далеко неправильным, знаю, что я не один такой. Здесь подобного отношения к пациентам нет.
В сравнении с прошлым местом работы условия практически идеальные.