10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с этой компашкой мошенников и хамов. Я обратилась в Петро- Строй по телефону 327-69-99,с просьбой о ремонте и покраски деревянных окон. Начиналось все замечательно, мне подробно, как по выученному тексту, расписали весь объем работы от ремонта, замены стекол, утепления, штукатурке и окраске. Я не один раз задала вопрос о цене работ "под ключ", на что утвердительно услышала: максимум Вы заплатите за одно окно 6500 рублей. Что ж, ответ меня устроил, и мы договорились с Ивановым Артемом Викторовичем о его визите на замер. 15.09.2015 года он явился по указанному адресу, написал смету работ и материалов на Подробнее>>

20.05.2011 | отрицательный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв пользователя Петро о работе в компании

Петро:
Как выяснилось: сами ребята с которыми бок о бок вполне сносные, но не без своих за... Схема у всех: по головам наверх! Профи попадающие в этот гадюшник сами уходят, т.к. работать не дают(там такие не нужны -работающие). как в большой деревне, все совсеми спят, все про это знают, и все превилегии от этого. Больше всего поразило, что все эти уроды выносят в дверь, окно, и никто их не ловит, куда хозян смотрит не понятно. И круговая порука, все в кружке, в.т.ч. и служба безопасности. Вообщем как в Кущевке... Но рассказывают красиво, что надо работать, планы выполнять и.тд. Для тех кто хочет перебиться полгода З/п 20000руб, легко можно пересидеть. А как основную работу - так это надо просто понять у кого сосать!!! Но не все же б.и п. Пытаются огородить себя от проблем струдовой инспекцией, но вы обязательно требуйте должностную инструкцию, - чтобы говорить, а у меня это не записано.

Москва, Институтский проезд (Мосрентген), 2

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв : Компания «Петро-Строй» http://petro-stroy.ru/

– Нехорошо, батенька. За 20 копеек старушку убили. – Не скажите, Порфирий Петрович. Пять старушек - уже рубль. (С) Компания «Петро-Строй» http://petro-stroy.ru/ мошенники и вымогатели. Кинули на половине работы и вымогают 24000 руб. за покраску! Мы согласились на реставрацию деревянных окон для моей мамы пенсионерки-блокадницы только при условии выполнения работ в полном объеме. Полный объем - это два этапа. 1.Столярные работы, 2.Малярные работы. Схема обмана такова. Замерщик Иванов Артем Викторович (+79214390375) и диспетчер Макаров Дмитрий Владимирович «Михаил» +7(812)648-14-45 сначала по телефону, потом при составлении договора обещают выполнить реставрацию окон в полном объеме и в сроки, которые вам подходят. Стоимость

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская, 12

20.01.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказала регулировку балконной двери и москитную сетку. За все это заплатила 4600 руб. Резинку заменили и "подрегулировали дверь". Работы на 20 мин. Цена - 2600 руб. Москитную сетку привезли абсолютно некачественную, при мне вываливающуюся резинку заправляли пальцами. Когда я отказалась ее принять мне было сказано, что деньги мне никто возвращать не собирается. Когда на следующий день позвонила в офис, мне было сказано, что сетка по их мнению в идеальном состоянии и мне нужно заплатить 1000 руб. за повторную доставку той же сетки. На мое недоумение посоветовали обратиться в суд. Видимо, в компании привыкли именно так работать с клиентами. Потерю 2-х

28.08.2020
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Отказалась менять в кухне старые металлопластиковые окна на новые, с какими-то технологиями и улучшенным стеклом. В этом я ничего не понимаю, мне было проще отремонтировать окно, что плохо регулируется через фирму Петро Строй. Мастера занимаются практически любым видом ремонта и сделали замену всей фурнитуры, отрегулировали механизм. Теперь окна как новые.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены

25.03.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Безобразная компания ООО "Петро-строй". Заключили договор на реставрацию и утепление окна и покраске, общая сумма 8.000. Сделали плохо без подготовки под покраску, взяли 6.000 рублей. В покраске отказали. После такой работы красить за 2 тысячи никто не хочет, т.к. старая краска не снята, окно не отштукатурено. Главный инженер Виталий Васильевич на мою просьбу произвести покраску сообщил о том,что в покраске мне отказано. И что я могу подать на компанию в суд. Мошенники! Тут на сайте пишут, что маляров у них нет, я думаю, это правда.

04.12.2018
Петро-Ломо, сервисно-производственная компания - отзыв пользователя шлифовщик о работе в компании

шлифовщик:
В отделе кадров работают даунские кадровички.. В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали...(!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 5-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку. Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте хорошо - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс . р и чистая прибыль минус 339525 т. р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. при

Санкт-Петербург, Жукова, 18

21.04.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Читаю отзывы и удивляюсь, что есть такие, кому повезло: они остались довольны. Всё, что написано в отрицательных отзывах -- сущая правда. Со мной произошло точно так же как у Вероники: пришёл плотник и за окно 110х160 см взял 9 000 руб. При этом не снимал старую краску, а просто врезал по периметру уплотнитель, жутко напылив. Привинтил шпингалеты, ручки, установил штапик на герметик. А снимать с рам краску, устранять дефекты (шпаклевать) должен будет маляр. Для этого ему нужно будет всё, сделанное плотником, демонтировать и снова нещадно напылить и навонять жжёной краской (работают маляры почему-то строительным феном, хотя существуют другие технологии). Но,