ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

02.12.2020
0 0
Vega-Dent, Vega-Dent+


Отрицательные стороны:
в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Green House

Отрицательные стороны:
Очень аккуратно с этой конторой! 1. Огромная текучка кадров, сотрудников не ценят, не уважают, распускают сплетни, но при этом улыбаются в лицо. 2. Руководство не адекватное, требует выполнять заведомо невыполнимые планы 3. Начальники отделов безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть, молчать и говорят только "за глаза"; 4. При трудоустройстве не выдают все документы по договору, а зачастую все делают в серую, про ТК все благополучно забывают; 5. Плохие условия для сотрудников зимой холодно, летом жарища 6. Экономия на всем что можно и нельзя, особенно на сотрудниках. Не верьте ...
Положительные стороны:
Группа компаний Green House г. Тюмень куда также входит завод сублимированной продукции Green Life
Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Green Life

Отрицательные стороны:
Тут не текучка, тут настоящий водопад кадров, серые схемы оплаты труда, некомпетентность руководства. не вздумайте туда идти, все, что говорят на собеседовании - не правда.
Положительные стороны:
Новы завод по производству продуктов питания
Подробнее>>

21.01.2024
0 0
GREEN PARK HOTEL

Отрицательные стороны:
Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Положительные стороны:
Красивое место
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Green Окна

Положительные стороны:
Производитель деревянные окон и дверей со стеклопакетами в Минске с последующей реализацией по всей Беларуси. В деревянных светопрозрачных конструкциях используем профиль из соснового бруса, энергосберегающий стеклопакет и немецкую фурнитуру. Выполняем монтаж любой сложностью с установкой и отделкой подоконника, отливов и откосов под ключ.
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sun Green

Отрицательные стороны:
Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Green Way

Положительные стороны:
Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Green Way

Положительные стороны:
Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Green Way

Положительные стороны:
Хотела бы отметить такой момент, что на сайте есть список-рейтингов преподавателей и автошкол и через этот список можно найти подходящих инструкторов по вождению и преподавателей по ПДД в различных городах Украины. Так, через их сайт можно найти школу по вождению в своем городе, если считаете, что так будет учиться более результативно. Лично я училась по их курсам. Информации на их сайте собрали вдоволь!
Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Green house - Больше туда желания ходить нет

Отрицательные стороны:
В субботу 19.04.2014 г. ходили с компанией в Грин Хаус. Предварительно столик зарезервировали. Неприятности начались сразу при входе в клуб - моего мужчину не пропустил фейс-контроль, без объяснения причин)) Мужчина был прилично одет в брюки и рубашку, да, согласна, что был не побрит, но это дело личное. Что еще повлияло на принятие решения о запрете входа к клуб (!), остается загадкой. Инцидент разрешился в положительную строну лишь тогда, когда был сделан звонок одному из хозяев данного заведения. Поразило то, что на танцполе были люди, еле стоящие, а порой и ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>