28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИП Сотников Алексей Сергеевич

Работать с коллегами легко и на позитиве.З/плату выдают вовремя. Отношение руководства к подчиненным требовательное и уважительное. Работа удаленная.

Нижний Новгород

24.01.2019 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд. Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Владимир Сергеевич о работе в компании

Владимир Сергеевич:
Работают профессионалы. Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания - тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату, есть соц пакет.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Сергеевич о компании ТЕЛЕ-МЕД

Обращался в Телемед за помощью кардиолога, на работе прихватило сердце. Попал на прием к Олегу Николаевичу, остался очень доволен. Рекомендую!

Пермь

25.03.2020 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владимир

Владимир:
  Ни чего особенного написать про данного адвоката не могу, я приходил к нему на консультацию, он мне ее предоставил, я заплатил деньги. Консультация была по делу по наследству. Действительно находятся на Рязанском проспекте.

21.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Нужнов Владимир Сергеевич

На сайте был размещен ряд вакансий с указанным выше адресом электронной почты. По телефону мне был разъяснен профиль деятельности компании, но было сказано, что юрисконсульт нужен для работы лично у этого ИП Нужнова Лишь дойдя после телефонного звонка и договоренности о собеседовании по указанному адресу: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20, я понял, что имею дело НЕ с прямым работодателем, и даже не с кадровым агентством, а с проходимцем, продающим работодателям - данные из резюме и анкет соискателей, которые были собраны как лично, так и из газет и интернета, а соискателям - данные о вакансиях, которые когда-то и где-то были опубликованы. При этом не проверяется ни подлинность вакансии, ни подлинность соискателя. Мне было предложено заплатить за услуги 3000 рублей. После того, как я, поняв, с кем имею дело и покинул это "агентство", нужнов неоднократно звонил мне по телефону и посылал письма на ... Подробнее>>

23.10.2008

По телефону разговаривала с Нужновым Владимиром Петровичем, задавал примитивные вопросы: возраст, опыт работы, и т.д. По окончании диалога попросил выслать резюме, и скорым временем (мин. 10-15) пришло письмо "вы нам подходите, прочитайте методические материалы, которые были прикреплены в приложении...", ознакомилась с методичкой, перезвонила, ... Владимир сообщил, все отлично, приступите к работе с понедельника, но предварительно по ..[].. я вам вышлю трудовой договор, вы внесите свои данные, я буду ждать, а в понедельник созвонимся, пересечемся и обо всем более подробно поговорим. ... В результате, в трудовой договор внесла все свои личные данные (паспорт, прописку)... отправила, а потом наступил понедельник, звонка нет, ... решила, занят, может какие-то более важные дела... НО начали мучить сомнения по халатности к личной информации, то что рассылаю всем подряд... А в новостях (1-ый канал от 23.10.2008 г.) показывают, что задержана группа мошенников под прикрытием кадрового агентства собирали паспортные данные и ... Подробнее>>