07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

Посмотреть комментарии

06.07.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР

Мне 37лет. Из-за св. возраста, позднего брака, смерти матери на моих руках, из-за пост. стрессов, я не могла забеременеть!Три соседки с с экошными детками посоветовали поехать к Каменецкому Борису Александровичу кот. им помог, сказали ВРАЧ от БОГА!Забеременела с первого раза!Борис Александрович, не врач, а посланник Божий!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ВРАЧУ!Совет будущим матерям:Не паниковать!Выполнять ВСЕ инструкции врача!Если забыли или есть вопросы, звоните врачу, он перезванивает и объясняет!Покупать все лекарства только в аптеке Ава-Петер, желательно с запасом, п. что в регионах подделки!Удачи всем и мне! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР - За вторым малышом только к Вам

Нам посчастливилось познакомиться с чудесными людьми, работующими в клинике Ава-Петер. Проходили лечение у доктора Янчука Тараса Владимировича! Сейчас ожидаем рождения нашего первенца! Тарас Владимирович, невероятно чуткий и внимательный доктор и замечательный человек. Отдельное спасибо чудесным девушкам из регистратуры, которые представляют сервис на высоком уровне! Всегда доброжелательны, внимательны отзывчивы и готовы помочь! Это невероятно приятно! За вторым малышом только к Вам! Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР - Спасибо всему вашему коллективу

Спасибо всему вашему коллективу за наших любимых, замечательный и необыкновенных сыночков - двойняшек Сашу и Алешу, которым 5 июня исполнилось 6 лет. Мы наших сокровищ ждали 10 лет и благодаря вашему огромному труду мы стали счастливы по-настоящему. Наша семья поздравляет вас с профессиональным праздником и желает мира и добра вашим семьям. Спасибо, что вы есть. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Скандинавия, ООО "Ава- Петер"

Лицемерие и беспредел. Вам нельзя будет даже уборную посетить вне установленного перерыва хотя, если готовы к крикам и штрафам, можете попробовать. Штрафы за всё и часто слабо обоснованные, но ничего с этим поделать не сможете, так как вся "голова" не хочет, чтобы вы зарабатывали, и прикрылась бумажками, чтобы максимально не платить. Мотивация больше похожа на демотивацию. Ужасное отношение к сотрудникам,

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Ава-Казань"

Спасибо персоналу клиники за особое, чуткое отношение! Лечение прошло успешно и самое главное приятно, благодаря поддержке со стороны лечащих врачей. Нигде мы не встречали такого отношения к людям!

Россия, Казань, ул. Астрономическая/Профсоюзная, д.15/19

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

Посмотреть комментарии

17.03.2019 | положительный отзыв
АВА плюс два, ЗАО, Омская фабрика гофротары - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная организация. Работал там. Зарплата конечно небольшая, но кто хочет тот может заработать. И плюс в том что зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Руководство всегда идет на встречу и решает по максимуму все проблемы.

Омск, Электрификаторов, 5

13.11.2018 | положительный отзыв
АВА-Кабель, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Д*****й о работе в компании отзыв Д*****й

Д*****й:
Выражаем благодарность Компании "Кабель.РФ" за своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции в адрес нашей компании. Кабельная продукция была отгружена в срок, в полном объеме и надлежащего качества. Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество.

Москва, Маршала Жукова проспект, 39 к1 - 335 офис, 3 этаж