21.01.2020 | отрицательный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено. Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.

31.10.2019 | положительный отзыв

Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться? Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?

08.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

24.09.2019 | положительный отзыв

Рекомендую тем, кто действительно хочет работать Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть

19.09.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата

08.10.2019 | положительный отзыв

Олег, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Валерий, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть. Подробнее>>

19.09.2019

Владимир, Москва:
Достоинства Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатывал там приличные деньги. Клиенты шли в итоге не в мастерскую, а ко мне. Наработал себе поток. Руководство всем необходимым снабжало. Ничего плохого сказать не могу. Уволился в связи с уездом Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

24.01.2016 | положительный отзыв
Компания Servise-time, сеть мастерских по ремонту часов

николай:
Пользовался услугами мастерской пару раз, когда ремонтировал свой Swiss Military после удара, а затем приносил старые отцовские часы на реставрацию. По срокам и сервису претензий нет, работают профессионально, видно опыт и квалификацию, по ценам - вполне прилично, без лишних накруток, по качеству ремонта - часы не подводят, выглядят как новые. Надеюсь, так будет и дальше.

Нижегородская область, город , Ванеева, 11