20.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Архимеда (Россия, Уфа) - Хорошая клиника

Обьясняет информацию очень доступно Квалифицированный врач Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

21.10.2020 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Стабильно работающая клиника, плотный поток пациентов.

В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Замечательная клиника!

Очень хороший персонал клиники. Развернутые анализы дают буквально за пару дней, очень понятная расшифровка анализов. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Терапевтическая клиника "Терапевт 61" (Россия, Ростов-на-Дону) - Терапевт 61 моя любимая клиника

Бесплатный первый прием любого врача и хорошее отношение врачей Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов