18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

13.12.2023
Сигма-Вент

КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК

28.11.2023 | положительный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Хороший коллектив.

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Нету

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Сигма-Профи

Все максимально прозрачно, коллектив хороший, платят своевременно, всем обеспечивают.
Их нет.

14.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Сигма-Профи

Работаю давно уже, все устраивает
Не нашёл

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Сигма-Профи

Работал в течении 5 лет здесь, и работал бы дальше, если бы не Здоровье. Объекты вполне себе. Условия хорошие. По зарплате без задержек, подработать всегда есть возможность. Руководство было хорошее. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили , как делают многие другие не добросовестные чоо. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс , но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение ... Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Сигма-Вент

Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.
Раньше было прилично, но завелись крысы.