12.05.2020
ТОО Каркын 2030 (Нарлен)

Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Хочу сообщить об ужасном работодателе Каркын 2030. Руководитель поражает воображение своими рассказами об успехе его предприятия, под крышей которого творится кошмар. Я об отношении к сотрудникам. Внутри коллектива склоки и сплетни, местные подставляют городских, правая рука руководителя по имени Данышпан все ему доносит как ему выгодно, а вам в глаза улыбается. Сам руководитель Нурмахан, вроде неплохой Подробнее>>

06.05.2020
ТОО Каркын-2030(ТМ Нарлен)

Всем добрый день. Не рекомендую идти в эту компанию. Руководитель Нурмахан приглашает хороших специалистов на высокооплачиваемую работу и через 2 3 месяца увольняет якобы не подходит человек. Половину зп не выдаёт. Текучесть ужасная. Зарплата задерживается. Не портите свое резюме идя в эту компанию. Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ДомЖилСервис 2030: Воры и вруны

Я работала у Гоца Бухгалтером и сказать могу что фирмы его все нулевые. Бесконечные откаты через лифтовых подрядчиков, Гоц все выводил в кэш всегда и сейчас выводит А в конце года показывает, что все, деньги потрачены на якобы обслуживание домов. Если там в конце не балансе есть три рубля то он соблаговолит забор покрасить. Если председатель дома поумнее типа Стрелковой оли, то там гоц старается не мутить сильно, понимает чуток. Надеюсь, самолет его уже прижучит нормально там, видно за [censored] то его прям взяли

16.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям 4й группы корпуса 2030

Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Лактионовой Татьяне Петровне и Хорьковой Татьяне Вячеславовне от лица всех родителей нашей группы! Дети с удовольствием ходят в садик, их пребывание там всегда интересно и насыщенно. Наши воспитатели не дают им заскучать! Они постоянно делают, очень интересные поделки, рисунки, аппликации. Настолько здорово видеть в группе их успехи! Дети растут и развиваются, и мы это видим! Работать с детьми очень сложно, но Татьяна Вячеславовна и Татьяна Петровна нашли подход к каждому ребенку и это очень приятно! Огромное Вам спасибо за ваш труд! А также

21.12.2016 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателям 5 й группы корпус 2030

В конце прошлой недели у наших деток прошёл первый новогодний утренник. Хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям, благодаря которым состоялся этот праздник! Огромное спасибо Ирине Анатольевне - нашей замечательной Снегурочке, спасибо Анне Владимировне и Ксении Александровне, Валентине Ивановне и, конечно же, юным артистам - Снеговику, Мишке и Лисичке! Были танцы и хороводы, песни и стихи, игра в снежки и сказка. Девочки-снежинки были просто очаровательны, а мальчики-зайчики - очень смешные и симпатичные! И конечно же, был Дед Мороз с огромным мешком подарков! Дети и родители остались очень довольны! Дорогие наши

11.01.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА № 2045 - Благодарность воспитателю дошкольного отделения корпус 2030 группа 1

Я хочу поблагодарить лично от себя (и уверена, что все родители меня поддержат!) нашего чудесного воспитателя Полесскую Елену Анатольевну за организацию такого великолепного Новогоднего праздника для наших детей. Я была в восторге, даже прослезилась, ведь для нас это последний год в саду и нам грустно прощаться с этой группой. Отдельно спасибо, конечно, Дед Морозу, Снегурочке и Бабе Яге. Вы просто молодцы. Еще раз большое спасибо Елена Анатольевна за Ваш труд.

21.03.2017 | положительный отзыв

Хочу от лица всех родителей поблагодарить нашего воспитателя Полесскую Елену Анатольевну за организацию и подготовку праздника, посвященного 8 марта. Для всех мам и бабушек это был большой сюрприз. Столько песен и стихов. Даже пап удалось приобщить: они вместе с детьми портреты мам рисовали. В общем, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю. Праздник прошел просто на одном дыхании. Спасибо!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Тов "імр" а / с "энциклопедия" киев, 2030 - Вымогательство денег за не предоставленную продукцию

Компания требует деньги за комплекти "Шедеври класичної мизики", которые я не получила. При этом, обращаю внимание, что мной проплачены все комплекты, которые были мной получены. Согласно условиям договора каждый последующий комплект присылается после проплаты предыдущего. Поэтому скорее всего произошел сбой в работе почты, а компания не дождавшись проплаты высылала новые комплекты. И вот теперь мне угрожают не только штрафными санкциями Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лесекомплекс - 2030 - Предприятия обманывают

Данную работу мне посоветовал мой очень хороший друг, тем более он тоже там работал. Всё началось уже с первого дня. После приёма документов нас сразу закинули работать. Работа, в первый день, была следующей. Мы с другом вывозили мусор. Дальше ещё интереснее. При приёме документов оговаривалось, что зарплата будет 40 000 - 50 000 тенге. А в конце месяца при подсчёте Подробнее>>