22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

19.01.2024 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Есть кухня

11.11.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!

26.06.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АНО ДПО «АППКК»

Как-то очень заинтересовал сайт, и я, не сомневаясь, остановила сой выбор на обучении здесь, в АППКК. Не пожалела. Курс интересный, обучение построено логично, структурно. Есть возможность посмотреть вебинары по любым направлениям, которые есть в Академии, все они в записи, Очень удобно! отдельно хочу написать о возможности учиться в рассрочку, она без процентов. Стоимость разбита на количество месяцев, равными частями. Техподдержка приходит на помощь в нужную минуту. Менеджер всегда на связи. Заминка случилась только единожды: в день начала занятий я не получила доступ к личному кабинету. Но на моё обращение ...

10.08.2023 | положительный отзыв
ано дпо надпо

Заканчивала курс профессиональной переподготовки по методике театрализованной деятельности для детей. Это был удивительный опыт! Я узнала много нового о вовлечении детей в творческий процесс и развитии их коммуникативных навыков. Преподаватели высококвалифицированные и доступно объясняли материал. Понравилось, что курс был организован...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО ДПО НТЦ Сигур

Я работаю в Сигурк в офисе в г.Санкт-Петербург в методическом отделе уже полгода и мне все нравится. Компания предлагает интересные и разнообразные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки. Руководство поддерживает инициативу и творчество сотрудников, условия комфортные. Зарплата достойная стабильная. Коллектив дружелюбный. Я рад работать в Сигуре и рекомендую всем эту компанию.

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Нет . Отсеивают кандидатов с 15 летним стажем. Это показатель лучшей компании видимо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Оформление официальное, зп во время, обеды оплачивает компания, удобно добираться Подробнее>>