ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

22.02.2023
0 0
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц


Отрицательные стороны:
Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Положительные стороны:
Есть кухня
Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
Приходишь,тебе все так красиво описывают,а по факту огромный объем материала,который ты учишь 5 дней и с первого дня должен сидеть обзванивать актуализировать базу отказников от услуг,тебя посылают на …уй!Было сказано,что будет работа входящими обращениями,по факту тебе заявки никто не дает,дают только стареньким сотрудникам!Ужасная текучка,работают человека 3 в отделе постоянных,а остальные меняются!Попала в отдел где роп Лярт М и руководитель департаментата Татьянин И.,они сразу же начали меня выживать (зачем брали не понятно),училась неделю,сдала аттестацию.Перед аттестацией эти два муд…ка мне 100 раз сказали,что я не сдам.Надеялись,что не сдам ,а я как на ...
Положительные стороны:
Из положительных сторон только hr и менеджер ,который проводил обучение!
Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО "АПК и ИРК" (Россия, Москва) - Только минусы

Отрицательные стороны:
Черная оплата Ширшицкая Е. В, не платит налоги за удаленных сотрудников нанятых себе в штат"черная зарплата", на данном этапе подана Жалоба в прокуратуру и налоговую службу по месту нахождения данного работодателя. Клинты тоже не в восторге, низкий рейтинг узнаваемости, некомпетентные cпециалисты, работа в аморальном коллективе - ушел, не влезайте, оплату не увидите, предупреждение для всех.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АНО ДПО «АППКК»

Положительные стороны:
Как-то очень заинтересовал сайт, и я, не сомневаясь, остановила сой выбор на обучении здесь, в АППКК. Не пожалела. Курс интересный, обучение построено логично, структурно. Есть возможность посмотреть вебинары по любым направлениям, которые есть в Академии, все они в записи, Очень удобно! отдельно хочу написать о возможности учиться в рассрочку, она без процентов. Стоимость разбита на количество месяцев, равными частями. Техподдержка приходит на помощь в нужную минуту. Менеджер всегда на связи. Заминка случилась только единожды: в день начала занятий я не получила доступ к личному кабинету. Но на моё обращение ...
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
2 0
ано дпо надпо

Положительные стороны:
Заканчивала курс профессиональной переподготовки по методике театрализованной деятельности для детей. Это был удивительный опыт! Я узнала много нового о вовлечении детей в творческий процесс и развитии их коммуникативных навыков. Преподаватели высококвалифицированные и доступно объясняли материал. Понравилось, что курс был организован...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
в любой компании вы найдете то, что вас не будет устраивать, а если быть супер озлобленным и искать негатив вы субъективно всё будете воспринимать в стократном ощущении негативного окраса. здесь как по мне, из основных нюансов отсутствие паркинга, отсутствие дмс и плюшек типа оплата общ. транспорта, но на работу мы приходим работать))
Положительные стороны:
не знаю, действительно ли реальны те люди, которые стирают пальцы написывая отзывы на компанию, реально ли работали они в нугс? работаю более полутора лет, ни разу не получила штраф, ни разу не была "кинутой на бабки". звучат все слова комментаторов крайне озлобленно, точно ли они описывают свой опыт?
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании АНО ДПО НТЦ Сигур

Положительные стороны:
Я работаю в Сигурк в офисе в г.Санкт-Петербург в методическом отделе уже полгода и мне все нравится. Компания предлагает интересные и разнообразные проекты, которые позволяют применять свои знания и навыки. Руководство поддерживает инициативу и творчество сотрудников, условия комфортные. Зарплата достойная стабильная. Коллектив дружелюбный. Я рад работать в Сигуре и рекомендую всем эту компанию.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Нет . Отсеивают кандидатов с 15 летним стажем. Это показатель лучшей компании видимо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Оформление официальное, зп во время, обеды оплачивает компания, удобно добираться Подробнее>>