03.01.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании PLUS MINUS

Хороший был сервис. Только сейчас работать не хотят. От слова СОВСЕМ.
не найдены ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited отзыв сотрудника anton.parovozov

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними.Компания Orient Plus International Limited из Гуанчжоу http://orient-plus.com украла структуру и содержание текстов с другого сайта. Их генеральный директор Мельничук Денис не может не то что руководить компанией и вести нормально бизнес, он даже не может понять что воровать тексты и структуры отделов и компаний - это скверно и низко! Украли всю структуру у замечательной компании Gain Dragon, тоже кстати из Гуанчжоу! У Gain Dragon вот такие отделы: Dragon-Mobile, Dragon-Logistic, Dragon-Consult, Dragon-Export, Dragon-Gifts, Dragon-Textile. И у Orient Plus International Limited: Orient-Logistics, Orient-Consult, Orient-Lighting, Orient-Gifts, Orient-Textile. При чём все Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
19.06.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Москва) - Не стоит вестись на привлекательную цену

полное несоответствие цен на словах и на деле Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus

Дочь от груди у меня отказалась, пришлось сцеживаться в бутылочку и кормить, не хотелось переводить ребенка на смесь. В помощь мне подарили шикарный и лучший подарок - электрический молокоотсос Ardo Calypso Double plus. Это молокоотсос сразу с двумя воронками. Потом посмотрела цену – стоил 12 тысяч рублей. С двумя воронками сразу – это хорошо, ведь сцеживаться приходится много и часто, времени на сцеживание уходит мало, и справляюсь я теперь с этим быстро. Расскажу немного о молокоотсосе. В комплектации помимо самого молокоотсоса (блока и воронок), есть еще 2 вида воронок другого размера и пара массажных насадок, они убирают боль во время сцеживания. В первые месяцы это пригодится, я же использовать его начала не с Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Квант" - Несоразмерная сумма за ремонт ноутбука plus

Жулики и лохотронщики! Сайт http://www.nbr-service.ru, в договоре указывают РЕМСПЕЦСЕРВИС, а печать ставят ООО "Квант" тел. 8-495-727-5690. Предлагает ремонт ноутбуков, вы его отдаете, потом они вам звонят и называют несоразмерную сумму за ремонт. Вы отказываетесь, тогда они говорят, что вернут вам ноутбук, если вы заплатите за диагностику. При этом курьер убеждает, что раз вы в заказе указывает проблему - то диагностика Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
sotik-plus.ru - Остерегайтесь

На сайте магазина всё очень красиво и информативно. Обещают отличное фабричное качество при низких ценах и уверяют, что такое сочетание для них - это норма. Когда я от них получил телефон, осмотрел и ощупал его, то сразу понял, что у меня начались неприятности. Экран едва приклеен к корпусу, так что при каждом прикосновении шевелился. Я уже знал, что главные неприятности Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин sant-plus.ru и Вадим Варисович Ю.(Юсупов?)

Мною был оформлен заказ на сайте sant-plus.ru После уточнения деталей и оформления заказа (а надо было обратить внимание на то.как подозрительно отвечает продавец,не подписываясь) я перевела на карту злоумышленника Ю. Вадима Варисовича (по другим отзывам обманутых его фамилия - Юсупов) № 4276880091001796 деньги якобы за смесители, которые так и не были мне высланы. После оплаты "счета", выставленного "продавцом", я так Подробнее>>