Отзывы о компании PLUS MINUS

Клиент бывший:

Хороший был сервис. Только сейчас работать не хотят. От слова СОВСЕМ.

не найдены

ул. Стачки проспект, 257,

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту

29.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.Оплата труда соответствует работе

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют

29.01.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой, работа не тяжёлая. Платят вовремя, есть перекуры, Хорошие условия проживания.
мало перекуров

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...

26.12.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Много хорошего, но особенно хочу выделить то, что нам закупают самые новые и хорошие материалы, может предлагать людям действительно качественные протезы, пломбы и т.д. Спасибо отдельное за это главврачу! Все остальное устраивает.
Отрицательное может то, что переработки, и иногда приходится свои планы корректировать. Но ничего.

25.12.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работаю здесь несколько смен.Взносы при трудоустройстве не берут.Зарплату мне выплачивают вовремя.Кормят неплохо.Заселили в общежитие без весомых проблем.Условия в общежитии адекватные.Вообщем я работаю и мне всё относительно нравится.