06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Издательство Аквариум»

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА evseeva.aquarium.company..[]..yandex.ru такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Здравствуйте! Меня зовут Евсеева Маргарита Анатольевна, я занимаюсь подбором персонала в издательстве «Аквариум». Наше издательство расширяется и покоряет всё новые и новые горизонты. Мы открыли новое направление нашей деятельности – наполнение сайтов. Для этих целей у нас открылся новый филиал, и нам нужен новый штат сотрудников. На данный момент у нас открыта вакансия «Рерайтер/ копирайтер». Работа удалённая, со свободным графиком. Выплаты осуществляются регулярно, после проверки работы редактором. У нас могут работать как начинающие авторы, так и люди с опытом. Если Вы ещё не знакомы с этой сферой деятельности, почитайте терминологию в интернете. Там много информации. Единственный нюанс: у нас очень строгие критерии по оценке грамотности работников, поэтому помимо заполнения анкетных данных, Вам потребуется пройти ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аквариум

Маникюрша, она же директор салона -просто отвратительное отношение к клиентам. Ни здравствуйте, ни досвидания, грубая хабалистая баба! Грязь и полное остутсиве санитарии. на какой мне стул предложили сесть!! это нечто!! вы уж накройте это сту хоть полотенцем, не позорьтесь, коль денег нет новый купить ( уж стул то..) мастер работала машинкой, который обрабатывается ноготь и кутикула, даже не сменив бур!! Как был старый, после какого-то клиента, так и поехали работать. И всё с апломбом, с вызовом. Встала и ушла, чем вызвала еще большее негодование. Отвратительное место. Знаю, что мастера оттуда со слезами увольнются, вот с этой вот маникюршей-директриссой поработав. Больше туда ни ногой. Причем, как не прохожу мимо - у них почти всегда пусто.И это не просто так, я думаю..
не найдены ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум - Добро пожаловать в самое неорганизованное кафе

Прождали бизнес-ланч в кафе Аквариум 40 минут, дождались после того как попросили книгу жалоб, есть не стали, так как обед уже закончился, жалобу написали и ушли голодные. Кому время девать некуда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в самое неорганизованное кафе с медлительными и постоянно путающими заказы официантами! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Издательство Аквариум

от имени компании как кадровик представляется некая Евсеева Маргарита , присылает вам на почту С АДРЕСА evseeva.aquarium.company..[]..yandex.ru такое письмо, а далее следует тест (левый) и развод на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Аквариум, фитнес-центр

Возможность пользоваться услугами клуба, бесплатные стрижки, скидки в ресторане, удобный график. — зарплата ниже среднего, ставки нет, следовательно, в некоторые месяцы можно получить 500 грн, например. -штрафы за все, что придет в голову руководству, возможны «задним числом». — внутренние правила, не поддающиеся логике и приводящие к значительному оттоку клиентов. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Морской аквариум на Чистых прудах

Илья:

В первый раз были в Океанариуме 4 года назад, кода сынишке было 2 года. Ну да, походили, потыкали пальчиками в рыбок, ушли без особого восхищения, впрочем, и не без удовольствия, учитывая, что я к водным обитателям отношусь, прямо скажем, прохладно.  Прошло время, подумалось – надо бы сводить сынулю второй раз – благо, повзрослел уже. Записались уже на экскурсию. И не пожалели. Вышли в полном восторге. Экскурсовод сумел соединить интересы двух аудиторий – непосредственно малышек и их родителей. Подробно, но не нудно, с юмором и любовью, выдал массу интересной и, кстати, совсем небесполезной информации любителям отдохнуть на Красном море, например. Признаюсь, 90% услышанного было для меня абсолютным открытием. Думаю, мне понравилось даже больше, чем сыну. И помещение теперь не показалось маленьким – так много всего.  Идите – не пожалеете, но именно – на экскурсию. Извините, что много буков – так понравилось  p.s. Всем советую ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс и 3d аквариум

2 мая 2013 года у меня на рабочем столе появилась иконка 3D аквариум. После ее нажатия автоматически пошла загрузка. В процессе загрузки пошли смс с номеров 2474, 9099, и первая с SMSINFO с текстом что я зарегестрирован на некоторых сайтах и мой логин является моим номером телефона а пароль они мне прислали. Ни на какие сайты я не заходил! и Подробнее>>

25.05.2022
Аквариум: Кидают на зп

Не вздумайте идти сюда работать! Вы забудете что такое зп ,только обещают что все будет хорошо в тоже 2 месяца не видео денег платят чёрную зп и копейки официально Подробнее>>

05.12.2019
АО Холдинг Аквариум отзывы

Дмитрий:
Кидалово. Нет специалистов. Одно вранье. Даже не думайте там работать.

Санкт-Петербург.