15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Обычный отель

Очень красивый был вид из окна, прямо на Аврору. Также понравился завтрак, все очень вкусно. В остальном, обычный отель. Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - Отель очень достойный

Отель очень достойный. Вид из окна на Аврору! Завтраки вкусные, хороший выбор. Иногда обедали и ужинали в отеле. Ресторанчик хороший, цены умеренные. Обалденный борщ в хлебе! Просто грежу им до сих пор. Номер нормальный, недостатков не припомню. В номерах есть Желтая книга с очень подробной картой города. С удовольствием остановлюсь там в след. раз! Подробнее>>

13.01.2017
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель Тропикана ООО Парк отель Куракино

В отеле существует постоянные не выплаты зарплаты, достигают до 3 месяцев. При увольнении кидают на неофициальную часть, а официальная часть зарплаты минимальная, Периодически банкротят фирму и под этим делом не платят зарплату. Руководство людей не ценит и за все штрафует Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>