09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель Маяк - Отвратительный сервис

Отвратительное отношение к своим постояльцам!!! ужасный сервис, хуже некуда! забронировали заранее, приехали с другого города, а они забыли про нас, в отель не войти, ждали пока приедет гувернантка, час прождали, номер конечно же не был готов к заселению! мы все были просто в шоке! заплатили 3000 за 2 часа, нам обещали открыть панорамную комнату на крыше, в итоге появился какой Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Отель Сервис»

Начальство творит что хочет, не ценят сотрудников не оплачивают переработки, заставляют уйти по собственному желанию, когда отказываешься работать в несоответствии трудовых обязанностей, обманывают на испытательном сроке не платят, декретницам на свое место вернутся вообще нереально, огромная текучка кадров, нет соц пакета, не любят больничные, экономят даже на ручках в общем будьте бдительны, не тратьте время на этих жадных обманщиков((
половина зп белая ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Гранд Петроградский»

Два армянина - отец и сын - выходят из дома. - Папа, папа, куда мы идем? - На охоту, сынок. - Папа, папа, у нас же нет ни ружья, ни ножа, даже рогатки нет. - Эээ, сынок, ты еще не знаешь, что такое армянский сглаз. Вон, видишь под кустом зайчик сидит. Смотри какой он красивый, мягкий, пушистый, а какие у него красивые глазки, какие красивые ушки, лапки... Зайчик вдруг упал и окочурился. - О, папа, какой ты умный, какой ты умелый охотник, как ты расправился с этим зайчиком, какой ты молодец... Папа! Папа!! Папа!!!
Письмо из пионерского лагеря Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Парк - отель Чернигов»

Ездили с мужем в том году в Чернигов (причем так получилось что поехали спонтанно и надо было останавливаться где-то на ночь). Взяли такси и попросили отвезти нас в какую-нибудь приличную гостиницу. В итоге оказались мы в гостинице Парк-отель Чернигов. Зашли, все красиво ,замечательно, очень хороший интерьер, приветливо и вежливо нас приняли и дали нам номер. Но дальше начались мелкие неприятности: поселившись (номер действительно уютный, комфортный), я обратила внимание на мусор и пепел возле тумбочки, естественно в первую очередь позвала убраться. Пришла тетечка и с недовольным видом принялась подметать. Еще мы попросили заменить батарейки в пульт от телевизора, на что она Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отель 72

Отель 72 (он же Бизнес-Отель ООО) Кто хочет поработать бесплатно месяц – другой – добро пожаловать в Отель 72. Еще эта конторка называется Бизнес-Отель. Бизнес там такой же ужасный, как и «отель» - потом что это никакой не отель, а сдача квартир посуточно. Туда постоянно набирают менеджеров, администраторов и горничных через сайт 72.ru раздел «работа». С вами проведет собеседование Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Маринс Парк Отель

Дизайнеры не видитесь на их вакансию! Обманывают, предлагая тестовое задание и крадут идеи. Имеют наглость сказать: первая работа слабовата, выполните ещё одно тестовое задание... Впечатление, что у них на постоянной работе одни удаленные дизайнеры, которые ищут работу. Очень хорошо устроились, бесплатную рабочую силу нашли. Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Ritz

Отвратительное отношение к сотрудникам Крайне низкие зарплаты Нежелание руководства повышать сотрудников Жадность во всех смыслах! В день увольнения, в кассу заставили выплатить какой-то "долг", а спустя полтора года после увольнения писали мне письма что я должна им какой то налог вернуть. Гордятся тем, что у них "бесплатный" обед для сотрудников, который на самом деле вычитается из зарплаты и отказаться от этого нельзя. Еда настолько отвратительная, что лучше остаться голодным, чем травить себя этой отравой. Текучка кадров рекордная, наверное. Увольняются один за другим. А руководству все равно, они знают что легко найдут замену, которая поведется на известный бренд. В целом впечатления от работы в данной компании очень неприятные и я бы никому не посоветовала туда идти на работу.
Хороший опыт в сфере услуг Закалка, после которой любая другая работа будет казаться счастьем ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отель"Крутики"

Ужасная контора. Зп низкие, переработки никто не оплачивает, работаешь с утра до 02-00 получаешь как за обычную смену, переработки и банкеты не доплачивают! Работаешь за пятерых! Хозяева пытаются на всем экономить! Могут уволить без причины. Не ходите туда, коллектив только с виду хороший!!! Метрдотель мелкая, злая и вечно не довольная! Ходит, тычет пальцем и считает себя хозяйкой! Как только появляется Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отель jardines de nivaria - Ужасный сервис

Честно говоря, впервые так разочарована в европейском отеле класса 5 звезд.1. завтрак ну крайне скудный, однообразный и заурядный2. Территория оооочень маленькая. Попытка организовать джунгли на маленьком пятачке: смотрится нелепо, душно и неуютно. Дизайнерам стоило поучиться у создателей IC Green Palace в Турции. Тоже маленький, очень зеленый, но есть "воздух" и гармония.3. Рестораны предлагают очень типовое меню по очень высоким ценам. Подробнее>>