22.12.2017 | отрицательный отзыв

Мошенники обманывают клиентов

Краснодар

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Files - kit.com - Отключить подписку

Я не саглашался на подписку к допуску на сайт kiels-kit.com сделано было все автоматически не успел кликнуть мышкой и уйти с сайта так уже проишло смс что офрмлена подписка Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
o2 development отзыв сотрудника Kit

Компания в целом как работодатель оставляет после себя положительные впечатления. Уровень заработной платы достойный, выплачивают премии, с коллективом проблем никогда не возникало, правда начальство там немного суровое, у них не заболуешь. На пропуски и опоздания смотрят негативно, могу и наказать. Но в целом достаточно хорошие условия для работы. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва)

Vileno4ka Очень понравилось все! Достоинства: качество работы, цена Недостатки: пока не нашли Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта Отзовик! В данном отзыве хочу немного рассказать о бюро переводов "Perevod-kit" (Россия, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : must died kit

Никогда не отправляйте грузы этой компанией, теряют грузы, не разбираются где, что, как, то бишь твои проблемы, говорят человеческий фактор, как бы так, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают, никто не перезванивает если пообещали, в общем остаешься один со своей проблемой и все. В первый и последний раз связался с такой суперской компанией, как нафиг ее еще не закрыли блин? Людей дурят по черному!!! Никому не рекомендую отправлять грузы через компанию кит, это такой головняк сделаете!!!!! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
KIT.BY - Подписанный за меня гарантийный талон

Купила унитаз Керамин. В гарантийном талоне за меня уже стояла подпись. Курьер только указал производителя, даже модель не писал! Всё бы хорошо, но в сливном бочке, который был фабрично заклеен и в котором находились запчасти, обнаружилась трещина, видимая только изнутри. Обменять или вернуть деньги сразу мне отказали, обосновали это тем, что им нужно удостовериться. Зам. директора магазина по поводу подписи Подробнее>>

14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

14.11.2017
KIT-Сервис

Заказ 87399. Пишу свой отзыв больше для ознакомления с возможной ситуацией при обращении в данную компанию! В середине января этого года забрали ноутбук после замены системы охлаждения. Сумма за работу составила почти половину стоимости такого же нового аппарата! Экспертом был дважды озвучен срок гарантии на данный вид работ-12 месяцев! По факту-как выяснилось уже сейчас (Понимаю что это моя невнимательность и соответственно проблема) 30 дней на бумаге! Небольшой комментарий так сказать с моей стороны-При незначительных отклонениях от нормы в работе-ну например как у меня-небольшой и не характерный шум аппарата и перегрев быстрее обычного-достаточно просто вскрыть и пропылесосить ноут и в 9 случаях из 10 он проживет минимум месяц, если его не ставить в экстремальные условия высокой температуры или большого количества пыли. По факту (понимаю что это опять же мои проблемы) ноутбук использовали крайне редко (как 3й аппарат в семье из 2х ...

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 118а

23.05.2018
ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя Подробнее>>