Отзыв на : must died kit

Никогда не отправляйте грузы этой компанией, теряют грузы, не разбираются где, что, как, то бишь твои проблемы, говорят человеческий фактор, как бы так, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают, никто не перезванивает если пообещали, в общем остаешься один со своей проблемой и все. В первый и последний раз связался с такой суперской компанией, как нафиг ее еще не закрыли блин? Людей дурят по черному!!! Никому не рекомендую отправлять грузы через компанию кит, это такой головняк сделаете!!!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : MUST HOUSE

Очень рада, что в свое время нашла эту компанию! Когда затеяли капитальный ремонт, никто в семье не поддержал мое желание выполнить мебель на заказ. Но в действительности наша квартира не совсем удачной планировки и фабричная мебель просто крадет пространство, не встает куда надо. Заказанная по индивидуальному проекту, мебель в спальню и гостиную позволила воплотить все наши идеи, в сто раз улучшив эргономику пространства. Мебель абсолютно компенсировала все недостатки планировки.

Россия, Москва, г. Москва, М. Преображенская площадь ул. 1-я Бухвостова 12/11 к16 территория НИИ ДАР

03.07.2014 | положительный отзыв
Компания Лаборатория MUST

Разумов Дмитрий:
Отличная команда! Первый раз с удовольствием оставляю отзыв! Спасибо ребята!

603107, г. Нижний новгород, Гагарина пр., 176 б

04.06.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Черный PR Must Die о работе в компании

Черный PR Must Die:
Если кто-то еще не понял что здесь, собственно происходит: В этом разделе долгое время безнаказанно по заказу конкурентов копирайтеры писали всякую глупость и минусовали рейтинги торговой сети, для предотвращения утечки своих кадров к конкурентам. В компании надоело отвечать на вопросы о том, "что здесь происходит" и было принято решение воспользоваться услугами профессионального пиарщика для противодействия черному пиару. Собственно, в данный момент в этом разделе нет никого кроме проплаченного конкурентами Цвета Диванов черного пиарщика и белого пиарщика, который мешает и будет мешать ему здесь зарабатывать деньги) Данное противостояние уже превратило этот раздел в балаган и это продолжится до тех пор, пока заказчика не отменят свой заказ и горе писака не покинет данный раздел. Иного пути выкурить их отсюда, к сожалению, нет. Они живучее, чем тараканы) С уважением и извинениями перед соискателями и случайными посетителями раздела, антианоним и антиспамер.

Москва, МКАД 87 км, 1 - 3 этаж, ТЦ Час Пик

09.11.2020
Must Have

Сделала тестовое задание, причем в 2 х языковых версиях в украинском и английском варианте. Ответ ждала больше недели. Когда звонила, не отвечали. Потом все же позвонили и сказали, что мол текст не подходит по tone of voice, хотя изначально совсем не было четкого т.з. В результате я потратила своих драгоценных полдня времени и все это бесплатно! о, том, что тестовое

Украина, Киев

26.02.2019
Риззо(Must Have)

Я стажировалась в магазине Must Have, сразу ушла оттуда узнав, что там кидают на зарплату, обещают неплохой оклад, а именно 18000 у рядового продавца, 20000 у старшего, по факту оказалось, что зп серая, т.е. 11000 по трудовому договору-остальное по ведомости...но при маленьком условии, товарищи...нужно выполнить план для получения полной зарплаты!если план не выполняется хотя бы на 50%-то вам выдают только Подробнее>>

17.09.2017
Модное место ( или M&M или Must Have)

Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа английского языка Must Have

На 9 недель задержала зарплату директор. Не проверила документы у преподавателей. Хамит. Уезжает в Москву каждый раз, как задержала з.п. Врёт по поводу и без. Я бы ей всю морду раскрошил, если б она не была женщиной. Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!

25.08.2023
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.