03.12.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
НЧТЗ, это организация, которая уже "прославилась" тем, что сначала набирают сотрудников, потом повально-принудительно сокращают, с требованием от работников написать заявление по собственному желанию или по соглашению сторон. Факт - полное нарушение трудового законодательства. Спустя ровно месяц, снова выставляют вакансии, по которым провели сокращение. Как это можно понимать!? При этом, правило данной организации, бывших (сокращенных) сотрудников обратно не принимают. Полная неадекватность действий. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛОГИСТИКА-ХОЛДИНГ" отзыв сотрудника jubcnbrf

ПОМОЙКА!!!! НАБИРАЮТ СОТРУДНИКОВ, З/ПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!! ГЕН. ДИР. - "0". РУКОВОДЯТ КОМПАНИЕМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛЮ, КОТОРЫЕ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ, БРИГАДЫ, ПОДРЯДЧИКОВ... ОТ СОТРУДНИКОВ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ, ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ИСКИ В СУДЫ........ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
Татпромхолдинг, НЧТЗ — это дно! Нет стабильности. Про график работы лучше промолчу. Работников ни во что не ставят, мы там, как расходный материал. Не теряйте тут своё время!

23.11.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
В НЧТЗ меня переманили из другой компании, пообещав перспективы роста и хорошую зарплату. Через пару месяцев меня сократили, но не по ТК РФ, а попросили написать заявление "по собственному". Обходите стороной эту организацию, там только пыль в глаза пускают о своей успешности. На деле всё не так. График работы 2/2/2, по 12 часов, больше часов на работу, меньше на отдых. Люди не выдерживают такой график, и многие увольняются сами. В эту организацию идти работать, значит потерять своё время. Очень не советую туда устраиваться.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг KadeGroup отзыв сотрудника Гость

Уважаемые соискатели работы!Будьте осторожны – на Украинском рынке работает холдинг "KadeGroup", прокидывающий своих сотрудников по зарплате!"KadeGroup" занимается различными проектами и основан лицами с Донецкими корнями.Местонахождение головного офиса: 03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывшая Красноармейская), 72 (28-этажное высотное здание), 18 этаж, офис 46.Я работал в холдинге с 20.03.2009 г. по 08.05.2009 г.На итоговом собеседовании при приёме на работу со мной общались корпоративный юрист Наталья Денисюк и Олег Цюра, которого Наталья Денисюк представила мне, как одного из акционеров холдинга.Они сказали, что им нужен человек для решения таких проблем:1. Во время экономического кризиса на принадлежащем KadeGroup Кодымском консервном заводе зависло Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Алексей

Шаражкина контора !!! 15ти часовой рабочий день , никаких норм ТК и налогового законодательства не соблюдается вообще . К сотрудникам отношение как к рабам . Хотя почему как ? Работа в среднем по три часа на ногах в состоянии полной концентрации , даётся полчаса перерыв и думай чем заняться ... Либо покушать , либо в туалет сходить , либо отдохнуть ... Стандартная норма выработки 220-240 часов в месяц , чёрная и белая зарплата , обо всех изменениях в графике информируются сотрудники в день перемен ... Начальство вообще трепло , особенно приезжающие из Питера . Подставить для них сотрудника как раз Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы. отрицательная сторона компании: Директор филиала г-н Медведев великий самодур. Прикрывает свою задницу всеми неправдами, перенося все на подчиненных. г-н Медведев заботится только о себе любимом. По поводу повышения з/п вы заботитесь сами, а он плюёт открыто на вас. Вечно подкалывает не лепыми шуточками не пристойного характера. За работу менеджеров не отвечает....не понятно за что он вообще отвечает. Из ЦО (центрального офиса) любят высасывать все силы..... Если ты чувствуеш если опоздываешь на работу на 30 мин, то лучше не выходить т.к. иначе ты будеш работать на них в Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Татпром-Холдинг — это дно, куда принимают на время работников, пока есть объем работы. Потом просто выкидывают своих сотрудников, заставляют увольняться по собственному. И не верьте обещанным перспективам, нет там никаких перспектив.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ksg Agro холдинг»

1. Ищешь работу – не обращай внимание на отрицательные отзывы. Обиженные и обозленные люди напишут любую гадость, лишь бы оправдать себя, свою несостоятельность. Смело идите работать в крупную компанию, реализовывайте свои планы и надейтесь только на себя. Что же мешает плохому танцору?
Работаю в коммерческом отделе корпорации KSG Agro. Хочу отметить, что в конце прошлого года на день колхозника получил грамоту и премию к ней. А так же всех детей сотрудников порадовали сладкими подарками к новому году. Жизнь налаживается. ... Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв

Инкогнито:
Организация полное дерьмо! В НЧТЗ сначала набирают, через пару месяцев сокращают без выплат. Трудовой кодекс. здесь о нем не слышали! Хорошо здесь только верхушке, там куча директоров и начальников из серии брат-сват. Не тратьте своё время на эту шарагу! Татпром Холдинг, НЧТЗ, всё это одна шарага! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!