Автокурс плюс отзывы - Хз

Автор: ...

Учился на московском пр. 28, к администрации вопросов нет, все хорошо, но с инструктором на поло фольксваген не повезло. По городу научил вроде норм, ездить могу, но для экзамена развороты не отработали совсем, нюансы вообще не говорил, хотя все знал.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Недобросовестное отношение к подготовке водителей

Учился в городе Щелково а экзамены в ГАИ сдавал в другом регионе по приезду туда оказалось, что я половину не знаю потому, что в Щелково просто этому не готовили половину по вождению положений даже не показали в итоге вождение я не сдал. Не советую поступать на учебу в эту школу ищите получше, а то получится деньги на ветер. Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Не хотят учить

Я в шоке от инструкторов в городе Щёлково. Вообще не учат вождению! Хамят и грубо разговаривают. Вообще не хотят заниматься у кого 0 уровень вождения! Про вождение по улицам вообще молчу. Просьба к руководству принять меры! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Отвратительная практика

Училась в Щелково. Теорию преподавали хорошо. С этим проблем не было. А вот практические занятия - это совсем другое. Мой инструктор вообще не был заинтересован, чтобы я сдала экзамен по вождению. Ничего не рассказывал. Пару раз даже перегаром несло от него. Постоянно кряхтел, что я не вижу то, не делаю сё. Такое ощущение, что он хотел, чтобы профи к нему пришел - меньше проблем. В общем, мотивации никакой. Инструктор, я так поняла, сидит на окладе, и сдам я или не сдам, ему абсолютно параллельно. Моей напарнице он вообще Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Плохая практическая подготовка

Инструктор прямо сказал мне, что я не сдам, пока не позолочу, кому надо. Хотя все время меня хвалил за хорошее вождение по городу. В субботу (25.06) 100% никто не сдал в ГИБДД, т. к. мы откатывали по 5-15 мин. по городу всех на пересдачу. Вот так! Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Намеренно не возят по маршрутам

Намеренно не возят по маршрутам ГИБДД.Школа не заинтересована в получении практических навыков у своих учеников, не знакомит своих учеников с маршрутами, по которым ГИБДД принимает экзамены. Требуйте сразу обучение по маршрутам. Их семь в г. Щелково, и с ними можно ознакомиться в ГИБДД. Сразу озвучили стоимость сдачи экзаменов. Площадка 15 тыс. руб., город - 15 тыс. руб. Если вы хотите купить права - прямиком в эту школу, а если действительно безопасно и правильно ездить - это не сюда. Занимайтесь сразу дополнительно и изучите административный регламент, так как заведомо Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Не учитесь в этой автошколе

Я вообще не любитель оставлять плохие отзывы, но здесь хочу быть предельно честной, чтобы помочь не ошибиться с выбором другим людям, которые хотят научиться ездить на автомобиле и получить честно, а не купить права. С теорией было всё в порядке, а вот с практикой вышло совсем не хорошо. Инструктором у меня был Шатов Михаил Владимирович. Как оказалось пофигист от Бога. Заливал в уши, у тебя хорошо всё получается, молодец. Не объяснял как крутить руль, габариты машины, как сдавать в ГИБДД экзамены, не у каждого новичка могут возникнуть такие Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Чтобы никто не сдал

Инструктора обрабатывают на то, что сам не сдашь. Изначально учат не так, как на экз. в ГАИ. Автошкола на экзамен даёт машину полностью раздолбанную Приору, чтобы точно не сдал никто, ведь учат на хороших машинах, а на приоре даже за деньги тренироваться не дают. Сбор за экзамен вождение стоит 23 тыс. Теория 5 тыс. Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Если хотите научиться водить, то вам не сюда

Окончив автошколу могу сказать одно, что это полнейший ужас! По теории преподает замечательный Дмитрий Гаврилович, спасибо ему огромное, человек ответственный и знающий свое дело, чего не могу сказать про своего инструктора по вождению Шатова Михаила Владимировича. Месяц он то чинил машину, то покупал новую, в итоге все занятия по вождению откатала за 1 месяц по 3 часа! В город он со своими учениками не ездит, максимум в Образцово, до кольца на ул Комарова и все! В остальное время вы будите кататься на площадке самостоятельно без инструктора, не понимая Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - 2016 год На троечку

Вот так бывает – права получены в 2016, а отзыв об автошколе, в которой проходило обучение, пишу только сейчас. Теорию и практику у нашей небольшой группы из п. Правдинский Пушкинский район, вел один и тот же преподаватель – Илья Владимирович (фамилия у меня не записана в контактах). И если по ПДД все, кто внимательно слушал преподавателя, и хотел результата, получили достаточные знания, то по устройству и техническому обслуживанию автомобиля – занятий было ровно ноль. А это, согласитесь, крайне важная и совершенно не лишняя информация. Хотя кабинет, в котором Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их