Гостиница калининград - Условия проживания не соответствуют цене

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

09.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Павел Жилин, Калининград

Достоинства Работаю таргетологом в Pride Marketing уже полгода, до этого работал в маленьких digital-агентствах... и у меня есть что сказать! Pride это вышка! Здесь я забыл что такое бессонные ночи, седые волосы и дергающийся левый глаз на нервной почве. Проджекты, с которыми работаю - адекватные ребята, к которым можно прийти с серьезным вопросом, а можно кекнуть и порофлить. В целом вайб позитивный и как следствие продуктивный. Формат работы в плане занятости - отличный. Нет жесткого контроля - сиди за компьютером 8 часов и занимайся работой. Нет, здесь главное выполнить задачу и достичь поставленных ...

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю в отделе маркетинга, и недавно нашей команде предоставили возможность пройти дополнительное обучение. Это помогло нам усовершенствовать наши навыки и привнести новые идеи в работу. Очень ценю такой подход к развитию персонала.

31.08.2023
Дом и Декор Калининград SCANDDYY

Добрый день! Scanddyy группа компаний (Скандинавская мебель Дом декор Интерьеры) принадлежат Фёдорову Владимиру. Хочу сказать, что знаю его уже давно но я не когда не думала, что этот человек способен так обходиться со своими сотрудниками. Даже если это реально ценный...
одна ложь, причем во всем!

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Худшее место работы в моей жизни! Днище днищ!

Вся работа в холдинге- один сплошной минус. Бело-серая система выдачи зарплаты, задержка её наличной части на месяц, обман при расчёте на месячную зарплату, крайне отвратительные условия работы (нет душевых-столовых-нормальных туалетов), обязательное раболепие подчинённых перед руководителем-единоросом, являющимся в высшей степени невоспитанным человеком (зачёркнуто) существом.Игнорирование норм и требований промышленной безопасности.Хамство руководителя. Категорически не рекомендую этот отстой.
Ни одного.