Дом и Декор Калининград SCANDDYY

vitalievich.vik:

Добрый день! Scanddyy группа компаний (Скандинавская мебель Дом декор Интерьеры) принадлежат Фёдорову Владимиру. Хочу сказать, что знаю его уже давно но я не когда не думала, что этот человек способен так обходиться со своими сотрудниками. Даже если это реально ценный и продуктивный сотрудник. Володя остановись пожалуйста, оглянись что ты творишь... Суды, приставы уже присутствуют в твоей жизни. А дальше будут проблемы с налоговой, прокуратурой если ты не исправишь того чего сам натворил. Будь благодарным и вспомни, что для тебя делали твои сотрудники и что осталось после них. Ты сам противоречишь своим словам. Люди 100 раз подумайте нужен ли вам такой руководитель.

одна ложь, причем во всем!

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш дом

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов.  Замысел компании - строить комфортное, качественное  и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.   Цель компании:- Обеспечить людей недорогим, но качественным жильем.- Качественно и в срок построенные объекты недвижимости, оформленные в соответствие с действующим законодательством и переданные в собственность клиентам.- Клиенты, довольные сотрудничеством с компанией  и рекомендующие Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Доходный Дом

Пишу свой отзыв о доходном доме. Купили дом в Караськино. По ценам, жилью - вопросов нет. Только сейчас провели хорошее электричество, а постоянное "ждем завтра" очень напрягало. При покупке были обещаны сроки конкретные сроки по электрофикации - их сорвали. Но теперь это уже в прошлом и не так сильно беспокоит. Еще раз говорю: По ценам, качеству дома, строительству - все Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Почта сервис" Наш Дом - Мошенники

№ Клиента 130899236 позвонил на телефон для связи с директором "На дом" +74957872282 тов.Воронцову Алексею, ответила секретарь и объявили, что победитель другой, а Воронцов А. так утверждал меня уверенно, что я не пойму его молчание. Ваши документы в банке России не действительны. № Клиента 130899236 хочет узнать сколько у него баллов победителя. А вы благородные люди обманываете и ваша гарантия Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский Страховой Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-провайдер "ДОМ.ru" (Россия, Казань)

BoTToN Оставляет желать лучшего городская связь в пакете "три в одном" Достоинства: Быстрое подключение, оформление договора на дому, вежливый персонал. Недостатки: Оставляет желать лучшего городская связь в пакете " три в одном" от ДОМ.ру Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Британский Образовательный Дом

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гиниатулин В.Р "Дом плитки" на Компросе 81

Уважаемые соискатели.если вы решили оказаться в сфере полного отсутствия профессионализма и окунуться в 90е годы,узнать что такое краснеть перед покупателем по причине отсутствия минимальной информации о товаре и метода обслуживания,Добро пожаловать в магазин керамической плитки "ДОМ ПЛИТКИ" на Компросе. Там Вы познакомитесь с глупым и ничего непонимающим в торговле и с полным отсутствием ответственности директором Константинов Витальевичем,который застрял в 90х Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УМНЫЙ ДОМ" - Осторожно мошенники

ООО "Умный дом" группа компаний они - же ООО "Наш дом" группа компаний, ООО "Люкс - Строй" и. т.п - "ремонт под ключ и любой другой ремонт". На самом деле нет не ремонта, не денег. Приезжает к вам домой так называемый сметчик Алексей, мужчина лет 28 - 35, его номер телефона 89255238859, типа подсчитывает стоимость ремонта, который как бы должен Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Хочу выразить свою сердечную благодарность А..ю в организации похорон .Обращаться пришлось мне к нему второй раз. Четыре года назад хоронила мужа. Он нам помог решить все трудные для нас вопросы. С первой минуты мы почувствовали душевную теплоту и заботу этого человека. Как важно в трудные минуты получать такое сочувствие, помощь и поддержку. И кажется ,что этот человек наш родной, который так же сопереживал . Теперь в пансионате умерла моя мамочка. Невыносимая боль от утраты во всем теле !Как пережить это горе ?  Тут же в пансионате нам быстро принесли каталог,  хлоднокровно просчитали во что выльются наши похороны....Но я сидела и вспоминала как с нами разговаривал А..й. Поняла, что и сейчас я хочу только с ним решать эти  вопросы.Нас А..й встретил как своих .В "Похоронном Доме Мытищи"  удивили и цены , они другие и вполне доступные для всех.Так же получили не ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО НА ДОМ - Акции победителей

Получил сегодня письмо, что стал 100% ым победителем 80. 000гр. Но для начала надо оплатить один из товаров) ) решил проверить акцию по интернету и вообще кроме жалоб на эту тему ни чего не нашел. Спасибо всем о отзывах Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «СВЕТИЧ»

Во первых, руководство совершенно не адекватное. Хозяин Севостьянов Александр Валерьевич, бывший тракторист из Мокроусово с купленным дипломом заштатного пединститута, вместе со своей женой Севостьяновой Мариной Сергеевной ведет себя как барин в своей вотчине, если не хуже. Общается с сотрудниками преимущественно площадной бранью, хотя коллектив в основном составляют девушки и женщины. Может без видимой причины наорать на работника, а то и Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Панорама"

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и трудовую книжку сама кадровичка. Затем - кто-то вроде начальника департамента IT (называю его так условно - точное название должности не помню). Потом Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус» - ООО Новая дача

Мошенники от строительства в Твери. «Тверские дачи». «Эконом дом», «Экобрус». Они прикрываются ООО «Новая дача» (Тверь, Спортивный переулок, д. 1А, офис 38). «Тверские дачи» сайт http://tverskiedachi.ru, «Эконом дом» сайт http://tverbrusdom.ru, http://econom-brus-dom.ru «Экобрус» сайт http://tver-brus.ru, Мошенник Ярыгин Дмитрий Александрович в сфере строительства деревянных домов в Твери (зарегистрирован по адресу г. Тверь, ул. Фадеева, д. 3, кв. 14). Всю свою сознательную жизнь он занимается мошенничеством: 1. Обман в сфере информационных технологий (Студия Клик): http://netsekretov.info/postcompanies/99 2. Оформил свою мать ИП Ярыгина Лариса Владимировна присвоен (ИНН 690141616766 , ОГРНИП 307695233200085 , ОКПО 0157355292), основной вид деятельности - Разработка программного обеспечения и консультирование в этой Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Московский дом книги как пример нечестного работодателя

ГУП ОЦ Московский дом книги - это то место где никогда не стоит работать! Отработав здесь 5 лет в отделе был выкинут при очередной смене начальника отдела рекламы как не самый лояльный сотрудник. Предложили сначала уйти по собственному, но получив отказ составили задним числом акт о том, что появился на рабочем месте в нетрезвом виде. Сволочи последние, а не люди! Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Ваш ДОМ - Осторожно мошенники

А если подробнее, то слушайте. Обратились в риэлторское агенство ВАШДОМ с просьбой подыскать квартиру, в агенстве сказали что у них имеется более 60 вариантов по нашему запросу , но с начало надо оплатить услугу в 3.000 рублей, а далее будете только просматривать предоставленные квартиры. МЫ согласились и вот ТУТ НАЧАЛСЯ РАЗВОД. Начали предлагать сданные варианты, рассерженные хозяева" С вопросами -Какая еще Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Издательский дом "Светич"

ООО "Издательский дом Светич", оно же Агромедиахолдинг, оно же ИП Севостьянов А.В, оно же редакция журнала "Нивы Зауралья и газеты "Агрожизнь", оно же мини типография - на первый взгляд ничем не примечательное предприятие среди себе подобных. Но кто там поработал хоть недолго, так не скажет, потому что впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь. Во первых, руководство совершенно не адекватное. Хозяин Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>