Национальный центр когнитивных разработок

Ничего не делают, имитируют научную работу при попиливании бабла от государства. Необходимо помимо работы выполнять личные просьбы а.в. Бу го (главный) и его пассии а.е. Лу о. а.е. вас будет просить сидеть с ее детьми, а.в. тискать за сиськи и шутить пошлые шутки. В конце года за это все можно получить премию. Девушки, приходите на собеседование с диктофоном. Могут поступить грязные предложения прямо на первом собеседовании.

26.02.2022 | отрицательный отзыв

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленксандр о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас. Возможность какрьерного роста нет. Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства. Отсутствие четкого ТЗ. Не адекватность руководства как и Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": [email protected] Тел.: +7 (978) 73-77-269; Skype: elenaark

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок - отрицательный отзыв

Нечаев Пётр:
Благодарю службу поддержки Citron-online за оперативность и внимательность к проблемам своих клиентов!

03.10.2020 | положительный отзыв

Тимур Юсупов:
Спасибо! Ребята из CITRON-ONLINE очень быстро восстановили работу сайта после мошеннического захвата сайта.

16.09.2020 | положительный отзыв

ASSANA:
Спасибо ребятам из Цитрона! сделали нам отличный сайт и терпеливо исполняли все наши капризы ( и продолжают исполнять)) по его созданию, т.к. сайт нам был нужен не базовый, а особенный. Настоящие профи! Рекомендуем! Фирма "ASSANA"

25.02.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Выражаю благодарность citron-online за добросовестную работу и устранение проблем на сайте! Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Благодарю Citron-online за оперативную поддержку, несмотря на праздники!С наступившими и наступающими! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Коллектив салона Афина-Бьюти лабс благодарит Citron-online за добросовестную работу, грамотные разъяснения и добросовестную работу!