ООО "ДИЗАЙН-СТУДИЯ "МОСТ ВЕБ" - отзыв пользователя Доверчивая о работе в компании

Доверчивая:

Руководитель Багирова Елена Витальевна занимается мошенничеством. Размещает на сайтах вакансий (как в Росси, так и в Украине) объявления о работе в своей компании, дает задание с учетом оплаты по 2 у.е. за тысячу знаков при условии 100%-ной уникальности текстов, обещает заплатить за месяц работы, но в конце месяца исчезает с радаров. Ни в коем случае не покупайтесь на сотрудничество.

Нет. Сплошной развод.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Веб-мост: Обходите эту контору за версту

Начнем с того, что основной проект компании лютое забагованное [censored] для видимости натянутое на Laravel, при этом не использует ларавелевский роутер, а использует просто роуты, которые складываются из пути до файлов index.php. В проекте нет никакой архитектуры, файл index может содержать до 7 тысяч процедурного кода, никак не разделенного на блоки, даже вспомогательных функций не используется. Бизнес логика смешана с чистыми sql запросами в одном куске лапше кода, где уровней вложенности может быть одиннадцать и больше, никто никогда не слышал про сервисы и репозиторий. Один из тех, кто ответственен за ...

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Веб студия умный дизайн "Goofo" разработка и продвижение сайтов - Результативно и недорого продвинули наш сайт

Ответственные исполнители. Предоставляют отчет о продвижении и еще много бонусов для сайта.

12.12.2017
Первая веб дизайн студия

Если и есть недостатки, то незначительные. Так написала потому, что никаких серьезных «упущений» и вспомнить не могу. В принципе, меня все устраивало. Жаль пришлось переехать в другой город.
Хороший и дружный коллектив. Прозрачный расчет зарплаты, порядочность, возможность распланировать загрузку, разнообразие направлений сайтов, очень профессиональная команда. Также мне хотелось бы добавить: - Справедливую оплату работы. - Возможность взять отпуск тогда, когда тебе нужно.Но все же желательно заблаговременно предупредить начальство. - Возможность повысить свой профессиональный уровень, изучая предоставленную студией информацию. - Возможность быстро связаться с любым сотрудником по ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!!!СТУДИЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА «МЕДИА Дизайн»

Добрый день! Хочу поделиться со всеми, кто ищет работу через интернет своим печальным опытом. Очень хотелось найти подработку через интернет, деньги ведь лишними не бывают и вот на сайте Indeed.ru я наткнулась на вакансию «Оператор ПК на дому». Объявление разместила некая Анна Арбинина, где она указала свой скайп в качестве средства связи swag567893. Я с вязалась с ней по скайпу, чтобы уточнить условия Подробнее>>