Веб-мост: Обходите эту контору за версту

Начнем с того, что основной проект компании лютое забагованное [censored] для видимости натянутое на Laravel, при этом не использует ларавелевский роутер, а использует просто роуты, которые складываются из пути до файлов index.php. В проекте нет никакой архитектуры, файл index может содержать до 7 тысяч процедурного кода, никак не разделенного на блоки, даже вспомогательных функций не используется. Бизнес логика смешана с чистыми sql запросами в одном куске лапше кода, где уровней вложенности может быть одиннадцать и больше, никто никогда не слышал про сервисы и репозиторий. Один из тех, кто ответственен за такое качество проекта человек по имени Ни@@та Сл@@ов, который проработал лет 8 9 в данной шараге и сам же писал этот [censored] сейчас работает техническим директором (типично совково путинский подход: сделал [censored] получи повышение). Юнит тесты на проекте не пишутся, что крайне необходимо для такой сложной бизнес логики. Большая часть задач, которые на тебя поставят, просто исправление багов этого [censored] При этом сами задачи большую часть времени приходится выпрашивать, как собачка, ибо о твоем существовании могут просто забыть, так как в компании около 12 14 разработчиков и их постоянно набирают, хотя такого объема задач нет. Насчет двух тимлидов, которые есть в компании, но тут тоже полный [censored] Одному просто пох@й на все, может ответить на следующий день в таск менеджере и задач не допросишься. Другой просто дурачек, который работал раньше на битриксе, и по недоразумению попал на позицию тимлида. Ему бы до миддла сначала дорасти. Общий вывод такой если хотите расти профессионально, обходите эту контору за версту.

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДИЗАЙН-СТУДИЯ "МОСТ ВЕБ" - отзыв пользователя Доверчивая о работе в компании

Доверчивая:
Руководитель Багирова Елена Витальевна занимается мошенничеством. Размещает на сайтах вакансий (как в Росси, так и в Украине) объявления о работе в своей компании, дает задание с учетом оплаты по 2 у.е. за тысячу знаков при условии 100%-ной уникальности текстов, обещает заплатить за месяц работы, но в конце месяца исчезает с радаров. Ни в коем случае не покупайтесь на сотрудничество.

Тула,

04.04.2018
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

23.03.2024 | отрицательный отзыв
УСК МОСТ

Осторожно! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и ...
Адрес г. Москва Бизнес центр «Принципал Плаза, 60 летия Октября 10а, 5 этаж, кабинет 552 556. Раньше назывались Бамтоннельстрой Мост.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Очень гнилая контора

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании РА Мост

Проходила учебную практику в РА МОСТ. Хотелось бы отметить, что все было очень организованно, отличный коллектив! Получила хороший опыт и интересные задания от руководителей