Автосалон серебрянный саквояж магнитогорск - Сервис

Купил киа сид св в автосалоне "Серебрянный саквояж"в г. магнитогорске в феврале 2013г. Сразу же, до продажи была установлена сигнализация шерхан лоджик кар, которая не работает и по сей день хотя я дважды обращался в автосалон.

Опубликовано: 19-08-2013 Егор

Напротив, могу отметить высокую квалификацию работников сервиса салона "Серебряный саквояж". За 3 года после покупки нового KIA Soul я обращался туда несколько раз - менял воздушный и масляный фильтры, масло, ремень ГРМ, проверял ходовую. Работы проводились оперативно, никаких претензий к качеству выполнения нет.

Опубликовано: 22-07-2015 Мария Domino

Я тоже покупала KIA Ceed в Серебряном саквояже. Мне все понравилось!
Сервис чистый и просторный, мастера вежливые и доброжелательные. Там вообще сервис открытый - можно наблюдать, что делают с твоей машинкой!Очень круто!

19.11.2020
Неадекватный Прораб на Обьекте ЖК "Серебрянный Фонтан"

Всем Добрый день,Коллеги! У меня жалоба на прораба Селецкого Дмитрия Александровича(ЖК "Серебрянный Фонтан") человек перекидывает свою работа на других людей (прораб,конструктор )встреча рабочих на обьекте,проважать рабочих с обьекта,бежать на охрану ставить подпись,потом бежать в другое здание ставить подпись и печать... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ук "серебрянный бор" - Незаконная установка шлагбаума

Жалоба на незаконную установку шлагбаума Рядом с домом № 70 по пр. Шахтеров проходит дорога к детскому саду № 239 расположенного по адресу пр. Шахтеров д. 70 «Б», в который я ежедневно вожу своего ребенка. Жильцы дома № 70 по пр. Шахтеров совместно с ООО УК «Серебряный бор» (адрес: пр. Шахтеров, д. 68 «А») огородили проезд шлагбаумом, осуществили самозахват территории, Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО САКВОЯЖ ЛОГИСТИК

Отвратительная транспортная компания! С поставщиками своими вообще не хотят взаимодействовать! Дикие просрочки платежей, при этом директор просто не берёт трубку, а если и удаётся ему дозвониться, то даже ничего внятного сказать не может! Просто сливается от ответа! Крайне не советую сотрудничать! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Галерея Саквояж отзывы о компании

Злата:
Мне понравилось, что есть много товаров с ярким узором. Люблю все яркой. Подобрала под свой вкус, сумку, кошелек, косметичку и даже обложку на паспорт! Все очень яркое и красивое. Хороший магазин 5 из 5!

20.07.2020 | положительный отзыв
Саквояж

Интернет магазин Саквояж в Ульяновске. Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня Подробнее>>

12.07.2020
Саквояж

Сначала было всё хорошо, я проходила стажировку неделю, в первый день выходного дня вечером мне поступил звонок от администратора со словами, что я уволена. Вскоре последовали слова о том, что причины она не знает, что так распорядилось руководство, а номер руководства, соответственно, мне не дали. На следующий день я пошла к руководству, Наталья Валерьевна меня встретила с улыбкой, спокойно объяснила, Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Люди не тратьте свое драгоценное время на эту шарашкину контору! Они просто эксплуатируют людей. График работы 4/2 по 12 часов за 25 т.р. Обещают процент от продаж,который начнете получать отработав 2,5 месяца. Администратор Ирина на собеседовании заливается" канарейкой" ,обещает золотые горы,а хозяйка Наталья не знает,что такое 13% налога,вот и делайте выводы.Обещают оформить по ТК, но люди отработав по три года так и остаются с пустой трудовой книжкой,соответственно ни о каких нормах речи быть не может.Отпуск 2 раза в год по 1 неделе (опять же за свой счет ),ну и какой тут может больничный?! ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

Не по наслышке знаю о негативных сторонах данной организации. Начиная с ВРАНЬЯ на собеседовании о хорошей заработной плате,о соблюдении ТК, продвижение по карьерной лестнице(кстати, там нет такого понятия и не было). По поводу самого товара ВОТ ТУТ БОООЛЬШОЙ ПЛЮС ( ни одно животное не пострадало) -искусственная кожа ..натурального НЕТ!!! ничего. Вот это правда ПЛЮС, компании за это можно выразить благодарность! В остальном ,уважаемые соискатели ,не тратьте время, вдруг пропустите что- нибудь действительно стОящее;)
Гуманное отношение к животным - за это им РЕСПЕКТ, причём компания "скромничает" и выдаёт свой товар за кожу натуральную!!!)) ... Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Саквояж

На собеседовании и при обучении рассказывают что можно хорошо зарабатывать и девочки хорошо получают, например, под новый год якобы под 60 тысяч.... на самом деле все эти сказки - полный обман.... Первые три дня обучение - денег не заплатят, надо выучить несколько десятков названий фирм и обманывать что это Италия, хотя это всё Китай. Оклад платили 25 тыс. за график 12 часов 4 рабочих через 2 выходных. Уборщицы получают больше, хотя вам придётся работать и за уборщицу, но сначала терпишь и ждёшь заработать на продажах. Но они постоянно меняют форму оплаты и узнаёшь об этом когда получаешь зарплату. То они решают платить только оклад, то только процент от продаж, то оклад плюс маленький процент.... и каждый раз где могут, обманывают или придумывают штрафы... 5 минут опоздания - 500 рублей штраф, 10 минут - тысяча и т.д. На любые праздники делают "усиление" - ... Подробнее>>