Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Автор: Администрация

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже изменилась, теперь вы якобы платите за абонемент, мы начали ходить с 16-го числа месяца, оплатили за два направления, живопись 2800 плюс 1000 на бумагу взнос на год., за английский 450 руб. за занятие, и на учебники 2500 или 3 тыс., уже точно не помню. Итого прилично. Не успели мы вторую неделю отходить, требуют оплату за следующий месяц, по правилам оплата до 5 числа. Когда заболел ребёнок, по справке отработки можно отходить и они предоставляют возможные варианты. Но только в текущем месяце и после его оплаты. т. е болейте дальше, но платите. В общем в период этого переполоха со свиным гриппом и массовой заболеваемостью орви, мы пропустили по 9 занятий английского и живописи, итого 16, справки им предоставлены. Мы решаем просто доходить отработки и уходим от них. На это нам говорят, что только при оплате текущего месяца февраля можем эти отработки получить. Возмущению нет предела, что за замкнутый круг!и так получается первые пол месяца подарили им, и теперь ещё заплатите почти 7 тысяч, чтобы отработать заплаченные 7 тысяч, испортились в конец, не образовательное а зарабатывательное учреждение. Остался один негатив. многие уходят именно из за навязчивого прессинга и обдираловской системы оплаты. Странно, что никто ещё не написал об этом.

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Отзывы

Осталась недовольна обслуживанием. Телефон постоянно не в зоне. Клиника закрыта в середине рабочей недели. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Цена не соответствует качеству услуг

Крайне разочарованы. Ребенок ходил с удовольствием. Занятия ничем не примечательные, но территориально удобно было посещать. Пропущенные по причине болезни занятия не восстанавливаются и не компенсируются даже при наличии справки. Занятия дорогостоящие для заведения такого откровенно говоря среднего уровня. На занятия пускают откровенно больных детей. Крайне неприятный осадок от посещения этого детского и не дешевого места. Больше не ходим и никому не порекомендуем посещать филиал этого центра в г. Сочи. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Плохое отношение к соискателям

Пришла на собеседование по адресу ул. Бульварное кольцо 11. Было назначено к 12, пришла заранее. 11: 35, стали принимать в итоге в 12.40. Объяснили, что много желающих, поэтому задержка. Собеседование состояло из двух этапов, которые длились тоже достаточно долго. Две дамы проводили собеседование так, словно ты устраиваешься на Тайм Сквер. В общем не знаю, что о компании, но организация страдает. Ушла около 2-х. Подробнее>>

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Развод на деньги

Обидно что такой развод на деньги. Берут за сами занятия плюс 1000 сбор за материал плюс самим покупать сам материал (рисование, шитье) плюс 500 за бахилы и воду! И это каждый год минимум. Если походил 2 мес на шитье и решил перейти на рисование — Плати все взносы заново! Никто так не делает! Есть оплата в мес и она включает все расходы. К примеру, школа рисования на Думенко: 2 часа длится занятие, 3500 в мес и все! А тут 1 час занятие 3200 + 1000+500 и еще кисточки, Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Стоматов FAMILY"

Есть у меня подруга, у которой криво растут зубы и она плохо себя чувствует из-за этого. Посоветовал ей Дадонову Татьяну Витальевну, сам когда-то лечился у неё и качеством работы доволен. Позже подруга пошла на приём, где ей сказали носить брекеты. К тому же, дали детальные инструкции по ношению и чистке. Носила брекеты полтора года, через этот промежуток времени зубы выпрямились, безумно благодарна врачу за оказанную помощь, которая ей тогда была так нужна.

Россия, Пенза, Есть у меня подруга, у которой криво растут зубы и она плохо себя чувствует из-за этого. Посоветовал

02.02.2020
Family, cеть магазинов

Solnce:
Работала категорийным менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и *ополизов, остальные работаю за копейки. Постоянно штрафуют. Ты можешь спокойно работать, а на тебя уже открыта вакансия. Директор предприятия — […]. Не рекомендую данную контору даже в качестве временной работы. Берегите своё время и нервы. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Family.House

Мы заказывали дом для дачи. Искали через интернет, смотрели видео. В результате остановились на Fammily.House. Меннеджеры помогли выбрать подходящий проект (по озвученной сумме), прислушались к пожеланиям и внесли изменения. В результате получился неплохой дом, куда уже съездили на майские праздники и теперь будем обитать лето. Единственное, смета увеличилась на 40 т.р., т.к. я попросил в процессе сделать другие перила, и мне предложили дополнительную защиту от грызунов. А так все нормально, рекомендую.

Россия, Ростов-на-Дону, Соколова 80В

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Фирма полный кошмар

Хамство,безразличие,игнор,привоз чужих деталей Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Окна-family" (Россия, Рязань) - Сервис ужасный

Отношение к клиентам и сервис отвратительные Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Не обращайтесь в эту фирму!

Неисполнение фирмой своих обязательств, игнорирование клиента. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон Family (Россия, Тула) - Сплошное безобразие, а не фирма

Хамство,безразличие,наглость,продинами несколько раз,забывают про звонки, не соблюдают сроки, невнимательность Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
УЮТ-FAMILY отзыв сотрудника имхо

ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ШКАФОВ КУПЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: СТРОИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА 41 КМ МКАД, ПАВИЛЬОН 150-151, БИЗНЕС ПАРК РУМЯНЦЕВО Т.Ф. 7272362, ТАК ЖЕ В ГИПЕРМАРКЕТЕ МЕБЕЛИ FAMILY ROOM, КИЕВСКОЕ Ш. 500М ОТ МКАД, 2 ЭТАЖ, № 251-А. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ С ПОДОБНЫМ НАЗВАНИЕМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРЕПАТЬ СЕБЕ НЕРВЫ. ПРИВОЗЯТ И СОБИРАЮ, ТОГДА КОГДА ИМ ЗАХОЧЕТЬСЯ. НАЧЕНМ С ТОГО, ЧТО ОБЕЩАННЫЙ ШКАФ ПРИВЕЗЛИ С ОПОЗДАНИЕМ В 4 ДНЯ. ТАК МАЛО ТОГО, БЫЛО ОБЕЩАННО ВРЕМЯ 10 УТРА, А ПРИВЕЗЛИ 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, ПРИ ЭТОМ, КОГДА ВЫ ЗВОНИТЕ, ОНИ НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ, ГОВОРЯ, ЧТО К ВАМ ОНИ Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Family (лингвистический центр)

Есть такая "школа английского языка" Family в Краснодаре. У них 4 филиала, работают там Мурад и Татьяна. Офис на Совхозной, 20. Сайт - englishmain.ru. Рассказываю свою историю. Когда я только туда пришла, мне понравился коллектив (девочка-админ, преподавательницы), и я почему-то решила не оформляться. Поплатилась за это - денег мне так до сих пор и не отдали. Целый месяц Подробнее>>