Отзыв о работодателе «ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ»

Антонина:

Не выплатили з/п, "кормят завтраками", одни обещания, сколько кинули людей.....выражаться не буду, в этих людях (если их можно так назвать) нет ничего святого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

их нет

г. Ростов-на-Дону, Машиностроительный, 3

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО: РСО-Капитал, РСО, КАМОС, БАЗИС-Про, ТД ОЛИМП, ТрансСтройТорг,РСО-МЕНЕДЖМЕНТ

Козлы вонючие и кидалы. Не работайте с ним. Не заплатят.
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.05.2015

их нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
РСО Капитал, РСО Менеджмент

театр начинается с вешалки, офис начинается из претендентов, точнее из очереди к директору на интервью, при том очередь живая и все на одно время.На диване в "приемной" могут разместится только два человека, остальных отправляют куда то за дверь. Кстати не прельщайтесь на офис, на Пречистенской набережной, он там для другого) рабочее место будет на Олимпийском проспекте (примерно 7 мин от Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО" и ООО Управляющая компания "РСО"

Люди!!! Опасайтесь Дзбоева Алана Сослановича и Дзампаева Заурбека Таймуразовича. Они возглавляют группу компаний "РСО" (ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО", Управляющая компания "РСО" и "РСО-Менеджмент" - Республика Северная Осетия). Эти люди (с трудом называю их людьми) обманули не один десяток человек, которые трудоустраивались к ним на работу. У них нет ничего святого. Они, пренебрегая нормами человеческой морали, не расчитались с человеком по Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
ООО "КАМОС ЛАЙН"

Отрицательных сторон выявлено не было.
Дружный коллектив, рост по карьерной лестнице, зарплата точно в срок, премии и увлекательные корпоративы. ...

28.08.2017 | положительный отзыв
Проектно-строительный Холдинг «КАМОС ЛАЙН»

Выражаю свою благодарность коллективу Камос Лайн - работа на высшем уровне. Обратился за проектом загородного дома, получил то, что хотел точно в срок.Высокое качество за разумные деньги, коллектив очень приветливый. Скоро планирую ремонт в квартире, обращусь, конечно, именно сюда. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>