ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ НОКС"( ИНН 7840469070) - негативный отзыв

Клоун контора. Кидает работников на деньги. Заключают договора на объектах, берут авансы и сваливают. В конторе работают два хитрозадых клоуна: Бойкова Анастасия Владимировна( она же и ген.директор и клоун-заика Серёжа. Крайне не рекомендую работать с ними.

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Претензия к закрыванию замка

Дверь ставил давно на заказ, претензия к закрыванию замка; чтобы открыть и закрыть дверь надо было предпринимать усилия. Монтажник не отрегулировал притвор, соответственно мучился, пока квартиру не продал. Туда больше не ногой! Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Двери облезли не дождавшись своей годовщины

Поставили нам две двери входную и террасную, красивые прочные, надежные! Не прошло и года как они снаружи начали облущиваться. Приехали представители и сказали, что на одни двери есть гарантийка а на другие нет, ищите мол на вторые двери гарантийку и уехали. Мы не нашли на вторые хотя в документах там указано, что устанавливали и покупали одновременно. Потом сказали они, что приедут реставрировать весной 2017 когда потеплеет, но сейчас уже скоро половина лета наступит а их все нет и нет! Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не покупайте у них ничего

Год назад поставил себе дверь этой фирмы, через пол года вздулась одна сторона. Менять не хотят говорят, что у меня повышенная влажность за дверью снаружи. Вопрос- как определили если даже никто не приехал и не посмотрел, перед этой дверью у меня еще 2 на улицу. Она стоит третьей! за ней перегородка в 24 м2, потом еще 2 двери! Непорядочные люди! Не покупайте у них ничего. Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Не повторяйте моих ошибок

Изначально была настроена заказать входные двери в частный дом у Иванова, так как получила массу положительных рекомендаций. Случайно зашла в Форт Нокс, посмотреть замки и дверные ручки. Консультант Иван и в правду оказался очень грамотным продавцом (к моему глубочайшему сожалению), далее у меня была наимелейшая беседа с хозяйкой Марией о дверях и о жизни. В итоге я купила у них помимо ручек и замков ещё и три двери. Это решение было на все 100% было «от лукавого». Поначалу ничего не предвещало беды, совсем. Компания ответственно отнеслась ко срокам Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника дядя

еще бы так считали все работодатели - платить всем кто честно работают) Ольга явно работает на пиар этой конторки) Сколько нынче платят за пиар? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Может мне повезло,меня ни разу на деньги не кидали.Я не пою этой компании дифирамбы,упаси Боже.Просто я считаю,если работаешь честно,то никто к тебе не придереться,ни пресловутая служба безопасности,ни бухгалтерия.Если совесть чиста,то и присловутой службе безопасности отпор можно дать. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мила

Руководство там платит только в себе в карман, рядовых сотрудников кидает. Сами жируют, катаются по миру, покупают дома и квартиры. Прокуратура пусть занимается этими мошенниками Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Что за компания? Где только ни смотрел ни где ее нет. Нет ни адреса, ни адреса электронной почты, ни контактных телефонов. Ранее располагалась по адресу Кишиневская 17, но при проверке выяснилось, что такого адреса вообще нет. Не понятная контора какая то. Подробнее>>