Анастасия Дмитрук - Пидараска из Украины

Чернигов

Все надеятся, что Анастасия Дмитрук скоро сдохнет вместе с Пидаром Парасюком

Пидараска Галимая Дмитрук сочинила стишок в 2014 году "Никогда мы не будем Братьями". Пидараска Дмитрук - Майданутая Шваль не знала, что ее "За Сестру никто не Считает даже в самой Украине" С ее Польско-Австрийской кровью - только на Параше Кочегарить - где-нибудь в Бандерштате на Румынско-Польской границе.

06.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана Дмитрук» о работе в компании

Офис - рядом с метром. Сотрудники - вежливые, культурные и пунктуальные. Руководство - на уровне. Устроилась через ПРОФЭЛИТ в иностранную компанию. Организовано всё было чётко. Огромное спасибо кадровому агентству ПРОФЭЛИТ, буду всем Вас рекомендовать! Не верьте тому, что пишут здесь какие-то странные личности
Отрицательных моментов не увидела.

27.09.2018
Богдана Дмитрук из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Богдана Дмитрук:
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой - то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мы поехали к юристу, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами. Хорошая компания, буду рекомендовать

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Линзкинг

Удобное расположение, зарплата без задержек, понимающее руководство, хороший коллектив. Есть возможность роста и развития.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть пекарен Коржов

А вот тут у меня через чур много претензий к работодателю,которые долго расписывать .они будут не посредственно решаться через прокуратуру и трудовую инспекцию) сразу скажу в данной фирме не болеют и будут пичкай лекарством не понятного производства. Запугивание и оскорбление = норма . Ваши деньги могут сами решить и отдать левым людям . ПРОСТО БЕГИТЕ !!!
К сожалению их нет

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Всё что написано про адский труд и низкую зп верно. График не нормированный, а зп -слезы. По Щелкову получила в первый месяц 26000. Ао второй 40000 работая ДМК, это был крайняя точка
Не увидела