Анастасия Дмитрук - Пидараска из Украины

Чернигов

Все надеятся, что Анастасия Дмитрук скоро сдохнет вместе с Пидаром Парасюком

Пидараска Галимая Дмитрук сочинила стишок в 2014 году "Никогда мы не будем Братьями". Пидараска Дмитрук - Майданутая Шваль не знала, что ее "За Сестру никто не Считает даже в самой Украине" С ее Польско-Австрийской кровью - только на Параше Кочегарить - где-нибудь в Бандерштате на Румынско-Польской границе.

06.03.2015 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Светлана Дмитрук» о работе в компании

Офис - рядом с метром. Сотрудники - вежливые, культурные и пунктуальные. Руководство - на уровне. Устроилась через ПРОФЭЛИТ в иностранную компанию. Организовано всё было чётко. Огромное спасибо кадровому агентству ПРОФЭЛИТ, буду всем Вас рекомендовать! Не верьте тому, что пишут здесь какие-то странные личности
Отрицательных моментов не увидела.

27.09.2018
Богдана Дмитрук из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Богдана Дмитрук:
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой - то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мы поехали к юристу, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами. Хорошая компания, буду рекомендовать

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

13.01.2015 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна о работе в компании

Анастасия Кожанкова Анастасия Андреевна:
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сима-ленд

Комфортные условия труда, молодой и дружный коллектив, своевременная заработная плата, крутые корпоративы, огромный красивый офис, в котором есть тренажерный зал, ресторан, зоны отдыха. Очень удобно, что есть корпоративный транспорт.
Удаленность офиса от города

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

обучение на рабочем месте, перспективы повышения квалификации, мероприятия для коллектива

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Велс

Пришла без опыта в сфере, мягко внедрили в работу меня, терпеливо объясняли что к чему. Когда косячу — бьют не больно)
Офис на пятом этаже утомителен для ходьбы с утра..

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий