Анастасия Дмитрук - Пидараска из Украины

Чернигов

Все надеятся, что Анастасия Дмитрук скоро сдохнет вместе с Пидаром Парасюком

Пидараска Галимая Дмитрук сочинила стишок в 2014 году "Никогда мы не будем Братьями". Пидараска Дмитрук - Майданутая Шваль не знала, что ее "За Сестру никто не Считает даже в самой Украине" С ее Польско-Австрийской кровью - только на Параше Кочегарить - где-нибудь в Бандерштате на Румынско-Польской границе.

27.09.2018
Богдана Дмитрук из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Богдана Дмитрук:
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой - то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мы поехали к юристу, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами. Хорошая компания, буду рекомендовать

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Здравствуйте! Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? Подробнее>>

09.01.2019
Mr.Doors, ателье мебели - ; отзыв пользователя Анастасия о работе в компании отзыв Анастасия

Анастасия:
Работаю в MrDoors уже 16 лет, что само за себя говорит! Креативная, стабильная компания, высокая заработная плата, постоянное обучение! Постоянное обновление выставки, материалов, отслеживание новых тенденций в мебели!

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 - цокольный этаж, вход с торца

04.07.2014 | отрицательный отзыв
страта партнерс отзыв сотрудника Анастасия

Горю желанием высказаться!Екатерина Мусатова - коммерческий директор компании! Данное обращение непосредственно адресовано ей! И оно будет не только здесь.В жизни, в мире, в обществе встречаются, бывает такое, иные фамилии нежели чем Иванова, Петрова, Сидорова и Мусатова (ничего плохо и зазорного в этих фамилиях я не вижу). Но встречаются и обладатели белорусских, польских, украинских и других фамилий. Несомненно, для московского уха - они более занятны, броски и веселы. И в этом тоже нет ничего плохого. Но!!!! видя человека впервые на собеседовании, Екатерина Мусатова имеет исключительное хамство, дерзость, невоспитанность,недалекость острить на предмет чужой фамилии. В лучшем случае, это принижает ее Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница! Развод людей на деньги Тимофеева Анастасия Сергеевна

ТИМОФЕЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА! В городе Тамбове орудует торговка с рынка, разводит людей на деньги. Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, яко бы деньги нужны на лечение родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Ozon.ru отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Просто ужасный сервис доставки, кормили завтраками 5 дней. Не советую в этом городе работать с этой службой, воспользуйтесь альтернативами

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
просто ужас. Заказали наушники с микрофоном, поехали покупать. Оказывается, что "характеристики по приезду товара могут быть изменены" м-да. В общем, "спасибо" за потраченный бензин и за время ожидания, которое потратили в пустую.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Техмашторг

все норм, нормально встретили в начале моей работы, и работать было приятно.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Мурадымова, хостел Друзья

Обман и безответственность — 2 слова. Собеседование проводила Анастасия Мурадымова. Я так поняла, что она занимается всем, в том числе и подбором персонала. Пригласила в новый отель, который по ее словам должен был открыться через две недели. Две недели прошли. Ни ответа, ничего. Я нашла Анастасию в одной из соц. сетей. Долго с ней переписывалась в течении месяца. Мои вопросы: Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании banwell

нету

Стерлитамак