Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Ростов-на-Дону

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и производству высококачественной, сертифицированной продукции. У нас имеется многолетний опыт производства данной продукции. В течение двадцати лет Таганрогский кабельный завод Энерго выпускает и успешно реализует кабельно-проводниковую продукцию. На данный момент мы реализуем продукцию с двух площадок. Работая с нами Вы получите: — профессиональную команду, работающую для вас; — низкую цену от завода-производителя; — профессиональную логистику; — высокое качество и гарантию на всю нашу продукцию.

17.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Таганрогский комбайновый завод"

Представьте себе, что вы, законопослушный гражданин, достойно отработавший свои положенные для начисления пенсии годы и годы не простые, а печально знаменитые "лихие 90-е", вплотную подошли к той самой пенсии. Не буду перечислять сколько пришлось побегать по организациям за нужными справками. Ведь я их таки достала. Не хватало лишь справки о зарплате с Таганрогского комбайнового завода, который почти прекратил свое существование. Почему почти? Потому что кое-какой персонал на нем все же остался, включая управляющего. По этой причине архивы предприятия не были изъяты городом и справки о зарплате народ вынужден брать на месте. Мало того, что сотрудники выдающие эти справки работают Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогский Автомобильный Завод

Черные директора: на смерть работницы Трудовые права Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Таганрогский Научно-Исследовательский Институт Связи

К нам в нии связи приехал клоун [О.] [П.] с клоунессами , так и решил остаться на нашем предприятии , работать же нам некогда , решили хохотать . Будем же хохотать всем коллективом в новом году ! Хахахаха! Подробнее>>

05.07.2018
Таганрогский Государственный Центр Занятости

Несколько раз стоял на учёте по безработице. Фактически задачей этой организации является "отфутболить" гражданина, с целью сокрытия истинных масштабов безработицы в стране. Направления на работу дают в те организации, где нет официального трудоустройства, или оформляют по гражданско-правовому договору (фактически подменяя им трудовой). Когда узнав, что тебя фактически отправили в руки мошенников, которые фактически используют рабский (бесплатный) труд ты говоришь об Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Таганрогский фонд недвижимости

Всем добрый день. Хочу рассказать вам об агентстве "Таганрожский Фонд Недвижемости".Оно находится на Добролюбовском 10(второй офис Красный 15). Я пришла туда на стажеровку,но вскоре ушла!!!! На вопросы о своей зарплате я не получила внятного ответа!!! И к тому же, они не правду говорят клиентам!!! У них есть база собственников квартир,но эти собственники не знают о существовании этого агенства. Друзья мои ,будьте окуратны с этой компанией ,как и тот, кто хочет там работать,так и люди, которые хотят снять себе жилье!!!! Р.S Я не осталась там далее из-за того, что зп- не понятно когда будет!!! А от договоров,которые,вы должны заключить с клиентами,вы Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боднарчук, Таганрогский кондитер, ИП Купецкий

В Таганроге на ул. Котлостроительная 37-13 дорабатывает кондитерская фабрика свои последние деньки. Практически все работяги города прошли этот ад в лице Боднарчука Виктора с его сожительницей Ольгой — без слез не взглянешь, Купецого Дмитрия, а также наемного шестерящего Тугуз Тимура — кто сталкивался по работе, думаю согласиться — чмо редкое. Что хотелось бы добавить к вышесказанному — таких уродов нужно ставить Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работать с руководство в Иваново невозможно. Две конференции с ними в неделю. Отношение отвратительное. В Иваново работы мало, поэтому этим пользуются, но забыли, что Питер не Иваново. Тут такое отношение не покракатит, разве что с совсем зелёным студентом без опыта. Нет компетенции в области продаж у руководства бывшие закупили, которые привыкли ранее диктовать условия , но никак не продавать. Как менеджера Вас не поймут. Понятия проектных продаж нет от слова совсем. Кабель дорогой, конкуренция огромная, рынок переполнен. А от Вас ждут результатов уже в первые пару месяцев, причём вы должны ...
Их нет вообще. Есть кофемашина и на том спасибо.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ивановский кабельный завод: Врут по зарплате

В филиале в спб сначала в первые дни все вроде было ок, пока не столкнулся с совещаниях с начальством в Иваново (два раза в неделю по скайпу). Отношение достаточно прямолинейное, неуважительное. Далее уже реально понял некомпетентность коммерческого директора. Кабель дорогой, непродаваемый. Нет обучения сотрудника по продукции. Хотят, чтобы сотрудник ездил по клиентам за свой счет. Кухни своей нет. Попросили меня написать доверенность на право получения моей зарплаты какому то левому чуваку из Новокузнецка. Вот тут то я понял, что беда совсем. В службе безопасности менты.в Иваново страшная текучка. Менеджеров, которые ...
Не увидел.