Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Европейские Технологии Сервиса"

ООО "ЕТС"

1. В офисе всегда суматоха, звонки, стихийно возникающие задачи, требующие незамедлительного решения. Часть этих задач может решиться в спокойной обстановке, часть бессмысленна и выполнение не ведет к нужному результату. Часто наиболее выжные дела и основные обязанности отодвигаются и уступают место мелким поручениям, которые в сумме убивают время. 2. Работа менеджеров практически круглосуточная с редкими выходными. Они всегда должны быть на связи, часть из них обязана до поздна находиться в офисе, в выходные-дежурства. Это исходит из специфики сферы, однако проблема может быть решена грамотной кадровой политикой. 3. Женский коллектив, а так же женщины-руководители подразделений. Зачастую нерациональные решения, принятые под влиянием эмоций, симпатий/антипатий, как следствие. 4. Штрафы как для рабочих (граждан СНГ), так и для менеджеров. 5. Примерно треть заработной платы белая. 6. Вас не спешат оформлять по ТК, хотя выплачивают зп с первого рабочего дня.

1. Возможность устроиться на работу с минимальным опытом. 2.Аванс и заработная плата выплачиваются в срок, отсчет с первого рабочего дня. 3. Подходит в качестве стартовой площадки, для получения опыта 4. Светлый, оборудованный офис, есть все необходимое в нужном количестве: начиная с канцелярии и заканчивая кофемашиной. 5.Быстрое обучение при наличии желания учиться. Возможность обратиться за помощью к другим сотрудникам и руководителям. 6. На собеседовании объясняется специфика, во многом соответствующая действительности.

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО Европейские Технологии Сервиса

Я и ещё девочки которые работали со мной на газовом форуме со мной в шоке от руководства этой компании.Довести работника до слез(это в очках ходит )-это у них норма.Вообще один только перекус и 15 минут,и все работаешь до потери сознания.Два раза в обмороке была,так как в туалете 2 дня не работала вытяжка,но им плевать ,ты должна сидеть там и все.Больше ничего такого не говорили,и в конце форума началось ,нас угощали сами гости , но меня обвинили воровкой.Пришлось вернуть менеджеру.Астрахани.Девочки спасибо Вам за внимание к нам,а для этой компании мы только рабы,которые за 12 часов принесли прибыли на несколько сот тыщ рублей.Не суйтесь в эту компанию вообще,только унижения получите.

Санкт петербург

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Европейские технологии сервиса

Офис светлый, чистый. Есть кухня и отдельная комната для курения. Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейские Технологии и Сервис, ЗАО

К назначенному времени я пришла в отдел персонала. Я ожидала в холле на стуле. Ко мне подошла девушка и пригласила пройти. Провела меня в комнату. Она не представилась, и сразу уткнулась в мое резюме. Мне пришлось ее спросить, как ее зовут, она сказала, что она – Надежда, юрист. Я осторожно уточнила, что собеседование мне назначала Оксана Ермакова. Надежда сказала, что Оксана Ермакова отсутствует, так как у ее родственников родилась племянница, и что ее зовут так же, как и меня - Анастасия Витальевна. Она снова уткнулась в резюме, начала бегло читать, и задавать вопросы, из чего я сделала вывод, что она впервые видит мое резюме. Надежде не понравилось, почему у меня на последнем месте работы было много обязанностей и они не были связаны со специальностью юриста. «А зачем мы Вас пригласили, я не понимаю… . У Вас так много обязанностей было, и Вы ... Подробнее>>

24.12.2019
Европейские технологии-НН

Уважаемые читатели в данной компании я работал около 2-ух лет, в компании все стабильно, зарплата выплачивается вовремя, отличный график работы, большой и просторный офис. Все отзывы написанные ниже это все вранье, пишут много "мертвых душ" которые не работали никогда в данной компании. Много пишут мелких "контор" и завистливых конкурентов, которым ни чего не остается делать как ...

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург

24.07.2019 | положительный отзыв
Европейские технологии-НН

Мелкая компания из Нижнего Новгорода, таких там десятки, и все они на одно лицо и с одним товаром. Отличие Европейских Технологий в том, что они не гнушаться поливать грязью своих конкурентов. Молодцы, так держать!
Все знают что это- ...

Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Абббб о компании Европейские Строительные Технологии

Зарплата только на половину из оклада, остальное премия, штрафуют и не получите свою премию. Находятся в жопе, от метро далеко, неудобно добираться. Не рекомендую. Здание без лифта. Поднимаетесь по старому зданию, вокруг всё старое , всё несовременное.

09.09.2018
Европейские Технологии

Удалось поработать в этой канторе. Опыт неудачный. Руководство как руководители полные бездарности. Гендиректор сидевший за мошенничество. Если начинают задерживать з/п или премию то при увольнении денег не ждите, а премию постоянно задерживают. Если какой то косяк могут вычесть из з/п. Не ждите корпоративов и прочей лабуды за счёт фирмы, максимум 1 раз в год 50% оплатят. От начальства Подробнее>>

25.06.2018
Европейские технологии-НН отзывы сотрудников

Василий:
Очень неприятная компания и её сотрудники в том числе. Постоянно не стесняясь, поливают откровенной грязью все компании конкуренты. Рассказывают красивые сказки о том какие у них хорошие расходные материалы, что превосходят все что только можно! Вешают на уши лапшу про то что производится расходка BP-Tech на заводе в Японии. Но это откровенная ложь! Нет такого завода в Японии, зато есть в Китае! Именно там и штампуют дешёвку BP-Tech, которую Европейские технологии так расхваливают и подсовывают ничего неподозревающим покупателям. Подробнее>>