Бургер Бар ООО - негативный отзыв

Приняли сразу официально главным бухгалтером. Бухгалтерия не велась год. Либо предыдущий бухгалтер удалил все в программе. Восстанавливала учет по 5 юридическим лицам. Через 2 недели работы руководство решило всех уволить и открыть другую фирму, с подставным директором. Заставили написать заявления об увольнении и приеме на другую фирму. Данная фирма занимается не честными заработками. Потом пришла зам директора. И началось. Постоянное дерганье и тряска бумагами перед лицом. Постоянные упреки, что я не имею данных за предыдущие периоды ни моей работы. Задержка зарплаты. Постоянно менялось число выплаты аванса и зарплаты. Хамское отношение ген директора которая материлась и вела себя не корректно. Рабочее место глав буха - это темный угол в большом помещении за шкафом. Постоянные оры в офисе, нагнетающая обстановка. Пришлось написать заявление. Не советую данную фирму. По 3-4 месяца нет главного бухгалтера, потом дают объявление и за одну зарплату (не официальную - не известно сколько заплатят) надо восстанавливать предыдущие периоды. Офис ООО Бургер Бар находится на улице Зиповской 8, город Краснодар.

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Огонь. Бургер. Бар

В целом считаю ставки официантов невысокие, но это уже вопрос к должности официанта, а не компании

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Огонь. Бургер. Бар

нет недостатков

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛИНА о компании Огонь. Бургер. Бар

РАБОТАЛА В 2017 ГОДУ, НЕДОЛГО. УШЛА САМА. РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА! ТЕКУЧКА БЕСКОНЕЧНАЯ. РУКОВОДСТВО ИГНОРИТ.

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Бургер БК: лютый пи#дец

С самого начала, в самый первый день работы тебе выдают форму, которую до тебя уже использовало несколько тысяч студентов, просто жесть. Выдавать каждому сотруднику свою форму? НИЗАЧТО! Экономят на всех. Срезают часы на пустом месте, аж бы ты приходил только в самое уб0г0e время, когда клиентов тьма тьмущая. Когда работаешь поваром подгоняют во всем. De6uльн0мY начальству вообще все равно когда у тебя висит триллион заказов, а руки у тебя только две. Ибо каждый заказ обязательно должен быть выполнен за 30 секунд и не eб ёт! Если ты пацан то тебе ...
их нет.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Сити Бургер

В данной компании работодатель нанимает сотрудников, но не платит зарплату. Требует чтобы работали без выходных, и при этом он не доплачивает за переработку. Эта схема рассчитана чтобы сотрудники не доработав уходили, и работали в этом случае без оплаты.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
БУРГЕР РУС

в Государственную инспекцию труда в Омской области поступило обращение о нарушении трудовых прав со стороны ооо «бургер рус» в части ненадлежащего оформления трудового договора (без согласия работника). Работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации. В соответствии: со ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся ...

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Роял Бургер

Могут попасться неадекватные посетители,которые доводят порой до слез и селфхарма Постоянная нехватка сотрудников,часто просят задержаться или прийти на смену пораньше, Работа не самая плохая,но лучше при возможности выбрать другое место
Относительно нормальное начальство.Есть возможность отдохнуть и посидеть 30 минут,пока нет заказов,и при этом тебе не будут выносить мозги,мол,почему ты сидишь, обеды за счёт заведения