Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Турфирма "5 звезд" - Лохотрон!!!

Туристическая фирма "5 звезд", - это новое название мошенников "Джулия Трэвел", которые кинули своих клиентов, они мошенническим путем присвоили себе денежные средства клиентов, , не приплатив и аннулировав их заявки туроператорам. Потом закрылись, якобы обанкротившись, но зарегистрировали тут же фирму "5 звезд", причем на тот же юридический адрес, работают они грязно и не честно, сильно завышают комиссию по турам, что Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

01.12.2021
Отзыв сотрудника Марианна о компании Студия Звезд-Центр

Проект! Его не нужно «втюхивать», он продаёт сам себя! И это очень облегчает факт звонков. Но любой проект-инструкция на бумажке. А вот его реализация зависит от людей. И наши сотрудники-лучшие из лучших! Это люди, любящие своё дело, люди ответственные и неравнодушные. Наш коллектив очень похож на семью. А наши ученики и их родители-неотъемлемая часть этой семьи. Ну и по техническим моментам: Платят вовремя, руководство лояльное и всегда прислушивается к мнению сотрудников, трудоустройство официальное (после испытательного срока) Лично для меня, плюс ещё и в самом процессе работы-мы всегда в движении. В умственном

Новосибирск

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Хотела бы оставить отзыв о Студии Звёзд-Центр. Работаю в данной компании уже год. Это был самый активный, интересный и насыщенный год за мою жизнь. Компания дала мне многое, если быть точнее - это огромное количество знаний в продажах, опыт и ,конечно же, прекрасных людей. Все и всегда готовы помочь, поддержать тебя, подсказать и направить на верный путь. Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта,

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

25.04.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студия Звезд-Центр

Трудоустройство по договору подряда, который не подчиняется трудовой кодексу. Зато при увольнении тебя пытаются заставить отрабатывать, объясняя это тем, что "ты работаешь официально". Смех. Нормированный рабочий день, которого в данном случае быть не может никак и естественно отсутствие соц.пакета. Бешеный график (5/1, 6/2). Берут тех, у кого нет личной жизни, ибо всё время будет уходить только на работу. Начальство сплошные спмодуры, которые думают, что есть смысл терпеть их отношение к себе. "Продюссер", которая чувствует звездой себя, а деток, ради, которых должны создаваться такого рода проекты. Короче, полный бред и

Челябинск

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Студия Звезд-Центр

Начнём с того, что Путину на прямую линию дозвониться проще, чем в эту студию. Я лично пробовала дозваниваться 3 дня в разное время и каждый раз - неудача, либо обычные губки (видимо персонала ещё на месте не было и не включили «красивый» фирменный автоответчик, хотя время было уже 12 - вопрос о том, как составляется расписание???), либо автоответчик все же включён и сообщает о том, что пока ответить никто не может, но мой номер определился и мне обязательно перезвонят. Конечно же ни каком перезвоне речи в реальности нет,

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Наглядное пособие как загадить потенциально сильный проект. - Главные действующие лицо в "Студии Звезд" - сброд самодуров дислоцирующихся в Екатеринбурге. Либо это бешеная собака которая просто скачет по кабинету и принимает импульсивные решения. Анализ рынка? - да на кой он нужен! Вдумчивые рекламные кампании в интернете? - забудьте! Ни один филиал не имеет даже мало-мальской автономии, в силу специфики своего города. Все делается по классическому шаблону "бизнеса по-русски" - сегодня нарубим бабла, а завтра хоть трава не расти. - "Клиентоориентированность" вообще слово в данной шараге ругательное. Работа с

06.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Студия Звезд-Центр

Условия трудоустройства не соответствуют заявленным, никакого Соц.пакета. Устраивают сотрудников по договору ГПХ, таким образом избегая налогов и нарушая закон. После чего, через непродолжительное время людей подводят к увольнению или увольняют по любым причинам, штрафуют, дабы не оформлять на постоянку.Премии как бы вы не трудились -ложь. Хорошо если оклад выплатят. Ирина Шевченко не заинтересована в карьерном росте сотрудников, да и вообще в них на долгое время не заинтересована. Лицимерит в общении с людьми и сотрудниками, что очень чувствуется и атмосфера в Московских "Студиях Ералаш" создаётся соответствующая. Клиенты

27.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Студия Звезд-Центр

Начнем с того, что руководитель в московской студии на таганке и на пушкинской - Ирина Шевченко- гнида полнейшая, совершенно не ответственная молодая девушка, ей ли ж бы привлечь клиентов, а потом она общается с ними как с гавном, не говоря уж о самих сотрудников - менеджеров по продажам. Премий обещанных нет, потому что эта %удалено% забирает все себе. График для сотрудников она составляет сама не учитывая ни чьи пожелания, ненормированный рабочий день, - постоянно задержки на работе, а если опаздал - то все пиши пропало. Ужас, а не компания.

04.07.2019
Отзыв сотрудника Анонин о компании Студия Звезд-Центр

Клиентоориентированности - ноль. Это в первую очередь относиться к центральному офису. Если сотрудник реально хочет, чтобы клиент был доволен, а не тупо влияет из него деньги - это плохой сотрудник. В данный момент в студии работает продюссер, от которого центральный офис в восторге, так как она работала в микрозаймах и знает как "дожать" клиента. Всех милых девушек, которые были готовы работать сверхурочно и на качество уволили нахер. Теперь офис ералаша представляет собой филиал центрального рынка с такими же хабалками. Но деньги рубятся, значит все нормально. "Как убить все хорошее

24.11.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Студия Звезд-Центр

Несколько слов о собеседовании с Едильбековой Эвелиной Александровной по Скайп: 1) пафосная девушка, говорящая в нос, постоянно закатывающая глаза и смотрящая куда-то в сторону, а не на собеседника, то есть вас. Меня так и подмывало предложить ей общаться с тем, на кого она смотрит. 2) искренне удивилась, когда я повторила почти слово в слово то, что было написано в моем сопроводительном письме, а именно, что я ищу работу на 1 год, то есть 12 месяцев, после чего потеряла ко мне интерес, но продолжила вяло задавать какие-то общие вопросы. К слову,

Липецк

27.04.2018
Отзыв сотрудника Олеся о компании Студия Звезд-Центр

Отзывы написаны совершенно людьми непрофессиональными, опускаться до оскорблений это вообще как? Люди, работаю не первый год, и Рекомендую! Зарплата белая, все начисления официальные, премии выплачиваются регулярно, конечно зависит от выполнения планов, но где Вы видели компанию, которая платит за "красивые глаза"? Работа интересная, не просто сидишь безвылазно в офисе, а так же занимаешься еще много чем другим (мероприятия, съемки, фотосессии), знакомишься с разными людьми из РАЗНЫХ сфер, многих только по ТВ и видела. Компания дает возможность развиваться, и не стоять на месте! Сотрудники головного офиса, всегда помогут и подскажут,

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

07.03.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студия Звезд-Центр

Интересный проект, конкуретноспособный. За невысокую стоимость, участники получают опыт работы перед камерой, мастер классы от наставников, действующих актеров, и съемки в главных ролях. Попробовать себя может каждый! Про организацию- зарплату выплачивали вовремя, больничные и отпуска в том числе. Соц.пакет предоставляют. На время испытательного срока, работала на договоре подряда, затем перевели на обычный трудовой договор. Премию получала даже во время испытательного срока. Руководитель всегда предоставляла план на месяц в начале, и затем итог выполнения, всегда видела, за что получу премию. Работа интересная и творческая, по мимо работы в офисе, общения

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светланс о компании 5 звезд

Коллеги, вот уж не думала, что ещё напишу в эту группу. Планировала ее удалить. Но получила вопросы от некоторых из вас относительно зарплаты. Напишу сразу всем. Так вот. Это была самая худшая смена из всех за 13 лет моей работы. Если бы я вам озвучила систему штрафов в самом начале, то некоторые вообще уехали бы без денег. Было не до этого, да и честно говоря не думала, что люди, которые работают с детьми, которые сами изъявили желание ехать в лагерь, могут создать такие проблемы. За 13 лет огромной