Работа в Патронажная служба «Мэри Поппинс» отзывы

Мы ухаживаем за вашими родными дома или в больнице, следуя их пожеланиям и соблюдая все рекомендации врачей На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Патронажная служба «Мэри Поппинс». Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Патронажная служба «Мэри Поппинс»! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Патронажная служба «Мэри Поппинс» – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Патронажная служба «Мэри Поппинс», отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Патронажная служба «Мэри Поппинс», отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Патронажная служба «Мэри Поппинс» – обязательно напишите свой отзыв.

Любовь Александровна:

Устраивалась сиделкой. Мои документы и сертификаты очень быстро проверили. Где-то через неделю у меня уже был первый заказ.

Работа сложная, но я знала на что шла.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Я приятно удивлена максимальным вниманием, заботой и ответственностью сотрудников патронажной службы «Мэри Поппинс». Пришлось обратиться сюда с целью поиска заботливой сиделки для моей парализованной матери, поскольку ей требуется круглосуточный уход. В данной компании находятся опытные работники, имеющие высшее медицинское образование. Сиделка очень понравилась, внимательная, отзывчивая и дружелюбная, услуга мне обошлась по приемлемой цене.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Подобрали отличную сиделку для дедушки по моим условиям. Оказалась реально адекватная, с образованием, цены при этом на услуги вполне нормальные. Подбирают быстро. Рекомендую.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Через эту патронажную службу мы заказывали сиделку для нашей бабушки с постоянным проживанием в нашем частном доме. Женщина которая работала с нами оказалась внимательным, ответственным и дружелюбным человеком. Очень рады, что обратились именно сюда.

22.02.2023 | положительный отзыв
Патронажная служба «Мэри Поппинс»

Та сиделка ,что подобрала эта патронажная служба нашей действительно отвечает всем озвучим нами критериям. В первую очередь ,нужен был человек с медицинским образованием. Во-вторых ,отсутствие судимости и положительные рекомендации. Всё... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Патронажная служба «Мэри Поппинс»

В этой фирме подобрали очень квалифицированную и отзывчивую сиделку для нашей лежачей бабушки . Дают несколько на выбор с полным раскладом - рекомендации , отсутствие судимости, мед. образование и т.д.... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
О работницах службы Мэри Поппинс

Поскольку я и сестра находимся за границей, и некому ухаживать за нашим пожилым отцом, наняли сиделку на 4 часа в день 7 дней в неделю с помощью Мэри Поппинс. Отличные... Подробнее>>

12.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Мэри Поппинс

Помогли подобрать няню для 2 детей. ОТличная работа. спасибо!
не нашла таковых ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мэри Мэри о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

В этом отделении больше нет хороших специалистов уже лет пять, не советую ложиться, только деньги (очень немалые - 2 недели более 50 тыс. руб.) потеряете, лучше в 17 больницу.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)