интернет журнал "Афиша Краснодара": Если вы не уважаете себя то это работа для вас

Удалённая работа, можно говорить всем что ты работаешь в современной диджитал сфере (но конечно это не так). Городские развлечения, бесплатные походы в театр кино.

Работа 24/7. Ты должен быть всегда на связи, и подстраиваться под настроение и хотелки начальства. В этой компании переработки и унижения это базис корпоративной этики. Кем бы ты тут не работал, ты будет слушать что ты отвратительный сотрудник, и всё делаешь ужасно. Начальство не уважает сотрудников, платит гроши. За работу реально целый день и рано утром и до полуночи ты будешь получать 500 рублей в день. Пожалуйта люди прошу вас одуматься и не в коем случае не работать под руководством Начальницы б.е. Она не умеет ничего объяснять, ставит тз голосовушками в вотсапе, требует от тебя понимания с полуслова и чётких выполнений дедлайнов, выписывает штрафы,а сама как сотрудник срывает все сроки, задерживает зарплату, не предупреждает когда снижает тебе зарплату. У неё долг перед бывшими сотрудниками под 100к.Это самая худшая работа. Работать там можно только если вынеопытный сотрудник и хотите завести связи с творческимибизнес людьми города. И то не факт что у вас получится.

Краснодар

21.01.2008
Отзыв сотрудника о работодателе театральная афиша

Не указаны
Боль

26.01.2017 | положительный отзыв
Деловая Афиша

Компания работает "на доверии" с заказчиками и не берет с них предоплату, как следствие - стабильная задержка з/п от недели до месяца и бесконечное "кормление завтраками". Работая с такими людьми, нет никакой уверенности в будущем. Личные проблемы компании (переезд на другой этаж, новый год и т.п.) - считаются достойными аргументами в силу невыплаты. . Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ооо "торговая афиша"»

Основное название: ооо "торговая афиша" Другие названия: Белфуд Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: розничная торговля продуктами питания Автор: NN_29 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд афиша»

Компания большая и стабильная, и требуют придерживаться всех правил на производстве и в офисе. Сильный контроль порядка.
Соблюдают договоренности, что весьма трудно найти в наше время. Результативных сотрудников поощряют. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гранд афиша»

Чтобы продвинутся выше, надо, чтобы кто-нибудь уволился, а такое здесь редко (в основном если переезжают). Запах есть, но сейчас я видел делают вытяжки новые и есть маски. Много охраны и камер наблюдения - не спрячешься).
Работают нормальные ребята. Те кто хотят заработать заработают. Начальники в адеквате, работать можно. Если что надо срочно - отпустят, заменят на смене. Зп платят вовремя, не кидают (а сейчас с этим проблемы у всех). Условия работы нормальные, выдают спецодежду. Приглашают на корпоративы. В общем, хорошая компания. ... Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Гадалки Краснодара

Всем хочу порекомендовать Ольгу Александровну, кому нужна реальная помощь, а не лапша на уши, обращайтесь! Помогла мне вернуть любимого. Я долго выбирала к кому обратиться, читала отзывы на форумах и тд, так и нашла е, и не прогадала, правда видит...

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

26.03.2020
Самая лучшая компания ,для Краснодара.по невыплате заработной части .не когда они не платили,оттуда столько людей ушло.

Положительно то что позитива нет ,кампания лучшая в том плане что кидают на деньги ,в этой компании не когда не заработаешь ,ну а если заработаешь тогда отдашь все деньги за... Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>