Телекарта спутниковое телевидение - Отвратительное качество

Купил эту дрянь и теперь не знаю куда деть. Их американский спутник висит на горизонте и у антенны аж отрицательный угол направления!! То есть смотрит в землю на 9 градусов. Для данного телевидения в направлении на спутник должна быть чистая просека 200 метров чтобы что то поймать Крепитесь покупатели и пусть мудак якубович плачет дальше вместе с вами

Опубликовано: 04-01-2014 нинаполосина

я часто возвращаюсь из командировок, включаю тв(телекарта), а каналы закодированы и дан телефон, мол звоните..., а сами включили автоответчик и в течении 15-10 мин "маринуют"абонента..., затем по телефону спрашивают номер карты и обещают поправить и так повторяется в течение всего вечера-вот так сервис...теперь никому не посоветую эту тв телекарту, а Якубовичу лично выскажу свои недовольства за обман народа!!!

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Цифровое спутниковое телевидение НТВ Плюс

Хочу написать пару строк о спутниковом телевидении НТВ-плюс. Уже лет пять пользуемся услугами данного оператора, качество услуг устраивает. В принципе и каналы нормальные, есть что посмотреть, единственный минус стоимость 550 руб. в месяц. За это время сменили один раз карту доступа, а неделю назад сломался ресивер. Позвонили в компанию, дали телефон офиса. Были приятно удивлены при замене старого ресивера на новый скидка, с 5 до 3 тыс, плюс со следующего месяца новый тариф вместо 550 всего 29 руб, практически за тот же набор каналов. На сайте мы завели личный кабинет, очень удобно просматривать состояние счета, набор услуг и т.д. Я Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Новое спутниковое телевидение или Спутник TV

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Спутниковое телевидение и интернет

Здравствуйте, пользуюсь услугами Триколор ТВ, заплатил за целый год за каналы, а они не показывают !!! Что делать, как быть, куда обратиться ? Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Спутниковое телевидение и интернет - Все оплачено, а каналы не показывают

Здравствуйте, я заплатил за остро сюжетные каналы, а они не показывают!!! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутниковое телевидение - Отключение телевидения

У нас установлено спутниковое телевидение компании Восточный экспресс и пользуемся только бесплатными российскими каналами. При установке нам сказали, что мы можем пользоваться бесплатными российскими каналами без оплаты дополнительных (платных) каналов. Однако на протяжении двух лет ежемесячно отключают телевидение и заставляют оплачивать годовую сумму платных каналов. Хочется спросить у руководителей до каких пор будет это отключение и перестанут требовать с пенсионеров Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

16.01.2018
Спутниковое ТВ

Довелось мне поработать в организации Спутниковое ТВ. Это дочерняя организация всем известной компании МТС. Все началось с того, что мне поступил звонок и в разговоре мне всё очень красиво расписали про график, зп и т.д, соответственно пригласили на собеседование. На собеседовании видимо решили, что нужно раскрыть хоть малую часть секретов всех этих преимуществ и начали говорить о том, что объем Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
МТС Самара - Спутниковое ТВ

Позвонила мне девушка из мтс-рассказала про работу вкратце-установка спутниковых тарелок по заявкам-сказала что через 2 дня со мной свяжеться директор. Звонит директор спрашивает подходит ли мне работа? Я говорю что хотелось бы узнать более подоробно-после чего он начинает свой монолог-мол сначала нужно ходить и расклеивать везде обьявления-после чего я ему говорю до свидания! Короче работа не монтажника-установщика а почтальона-расклейщика! Подробнее>>