ПВХ Линия

Автор:navesbesedka

Производим и монтируем Мягкие окна в г. Липецке, а так же другие изделия из ПВХ пленки, ПВХ шторы, беседки, перголы, скатерти. Мы знаем, как сделать лучше. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере услуг. Заказывайте — сделаем качественно и за короткий срок.

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

09.08.2023 | положительный отзыв
Устройство плоской кровли из пвх мембраны

Здравствуйте. Выражаю благодарность за качественное исполнение работ на кровле более 3000 квадратов. Сотрудники показали себя профессионалами.
Все сделано четко, никаких претензий

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

15.06.2022
Стел-пласт Киров: пвх окна

Не советую покупать окна у этой компании, так как срок службы окон не более трёх лет, на третий год начинается трескатся уплотнитель и окна начинают запотевать внутри и образовать влагу. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые ПВХ в Уфе

Салон одежды в Уфе! Надо установить трансформируемые перегородки и с витражами, поделить пространство на зоны. Обратилась в компанию» ВИСЛА» .С дизайнером обсудили вид, подобрали необходимые материалы, рисунки. Дизайнерский проект устроил. Сделали раздвижные на металлическом каркасе перемещающимися благодаря роликовой системе, также изготовили витражные перегородки в фойе, которые крепятся к полу и потолку. Супер красивого дизайна! Практично, универсально! Благодарна!

Россия, Корсаков, г. Уфа, ул.Менделеева д. 158

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые ПВХ в Уфе

Остался в пригороде в наследство дом. Было необходимо заменить окна и входную дверь. Специалист из компании Висла, провел обследование, определил объём, подобраны материалы. Составлена смета по видам услуг. Порадовало, что мастера оперативно взялись за работу. Произошла усадка стены фасада. Смонтировали обсадную коробку. Реставрировали внутри дверцы. Изготовили из массива сосны окошки с подоконниками и надежную снаружи дверь и установили. Строение шикарно преобразилось!

Россия, Корсаков, г. Уфа, ул.Менделеева д. 158

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластиковые окна ПВХ Висла

Зашла на сайт компании Висла.Интересовал вопрос остекления лоджии. Связалась с менеджером, получила исчерпывающую консультацию, определилась с заказом. Замерщик провел замеры. Составлена смета и подписан договор под ключ с установкой. Заказала светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля. Соответствуют противопожарным нормативам, требованиям ГОСТ. Подкупило, то что они дешевле, не требуют особенного ухода, надежно защищают от осадков, шума, пыли. Смонтировали.Отлично! Спасибо!

Казахстан, Астана, Астана

03.09.2014 | положительный отзыв
Компания БАМ, производство окон, дверей ПВХ

Столыпин:
Продавец поугарал когда я поинтересовался про типовые размеры окон, т.к. мне всеравно какие проемы закладывать в строящийся дом... Он мне порекомендовал проследовать в Ашан или Икею, к чему все это я так и не понял и проследовал в соседнее здание за 10 окнами с противовзломной фурнитурой. Можете выписать премию своему продавцу мужеского полу.

603104, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Гагарина проспект, 64