На жильцов дома №36, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

самовольные выгребные ямы понастроили и жильцы нашего дома и дома напротив.прошу снести их, всех оштрафовать. я тоже хочу иметь слив, но мне никто не придложил, пусть слив убирают у всех!

16.03.2015 | положительный отзыв
На жильцов дома №16, г. Новокузнецка, ул. Дагестанская - Самовольная постройка выгребной ямы

много раз писала чтобы снесли выгребную яму, которую жильцы дома построили самовольно.яма находится по адресу:ул.дагестанская, дом№16, города новокузнецка, кемеровской области. нечистоты изливаются наружу, вонь и мухи, пройти мимо невозможно.куда смотрит администрация города новокузнецка.если сейчас не будет результата-буду писать в правительство и президенту! Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Жильцов

Начну с того что ЗП вовремя не дают, а когда дают, то не все деньги, а только часть, на складах с рыбой жуткая антисанитария, склад не убирали года два, а то и три, ползуют тараканы, везде валяется тухлая рыба и остатки от нее. Теперь про коллектив, кладовщик при устройстве на работу говорит что ЗП не задерживают что выдают ее в Подробнее>>

16.12.2019
ИП Жильцов

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Тула

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - шайка людей, обогащающихся за счет жильцов

Со второго года после сдачи дома плюсов нет, в приемной сидят попки-передатчики, ничто не решается

поселок Мурино

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ТЖХ" (Россия, Стерлитамак) - Компания, которая незаконно оббирает жильцов

Повышает несогласованно тарифы. Подделывает подписи жильцов. Не извещает о проводимых ремонтах, отключениях, проводимых собраниях. Дезинформирует жильцов.

Стерлитамак

18.10.2017
ТСН "Гайка" - Обман жильцов

Ох, ввели же наши депутаты на свою голову ЖК РФ, таки наплодились конторы типа ТСН «Гайка». Сейчас переехали у меня УК и я вижу просто колоссальную разницу. Начнем с того, что в одно из собраний ТСН «Гайка» выложило список проделанных услуг. Смотрю и ничего понять не могу, написано, что замена лампочки в районе 80 и рядом стоит + еще цена Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Редко пишу отзывы, но столкнувшись с бессовестным отношением агентов Жильцов решила написать, вдруг кому-то поможет. Я понимаю, что сотрудники должны приносить прибыль, уметь говорить и заговорить клиента, но люди уже до того дошли, что им наплевать на всё, кроме собственного Я. Всю поднаготную нашей истории рассказать нет возможности. Скажу, что агенты оказывают давление, снижают стоимость в угоду себе, нагло наседают на пожилых и больных людей, те даже слово вставить не могут. Хорошо, что есть кому поддержать и образумить таких слабых людей, а если некому? Пытались говорить с агентом по телефону, когда стали спрашивать, зачем вы давите на пожилого человека, просто

Россия, Рузаевка, Ленина, д. 30

19.05.2017
Прутков-Жильцов Анатолий Андреевич мошенник

Прутков-Жильцов Анатолий Андреевич Адрес. Осенний бульвар 20/К. 1, кв. 214 мошенник, пытается купить лекарственные препараты, получает данные для оплаты, и потом пишет лживые отзывы что его кинули, вымогает у продавцов бесплатные препараты в обмен на препарат. будьте осторожны - prutkov.tolik..[]..yandex.ru Подробнее>>